Общество
Как вы относитесь к мести? За что будете, а за что не будете мстить?
Положительно. За личное оскорбление. Или смерть близких.
Да ни за что мстить не буду. Пошли все нафиК! Была нужда опускаться до уровня недоброжелателей.
Месть-право справедливых.
voobsheto mest* eto uevaya shtuka,ona razrushaet iznutri cheloveka delaet rabom,no nekotorYe dela i postupki prostit*,nikak nel*zya,i s tochki zakona i s chelovecheskoi tochki zreniya,poetomu,--mest* dolzhna bYt* spravedlivoi,no luchshe prostit*,i9 pust* Bog sam razrulivaet,nakazat* ili net.
Посмотри фильмы о Ганнибале Лектере. Особенно последний "Восхождение Ганнибала".
положительно... считаю, что древний постулат: око за око, гораздо правильней, чем христианское: ударили по правой щеке- подставь левую... Конечно, идиотам, нагадившим мне по невежеству мстить не буду...
За всё. Но месть - это скусство и сразу мстят только дураки. Хотя в большинстве случаев - прощаю
Если тебе наступили на ногу в метро, мстить? Или мстить, когда плюют в лицо? А если твоему ребенку в песочнице настучал хулиган лопаткой пластмассовой - набить морду мамаше недоглядевшей? Оцени свои поступки, почему так поступили с тобой? Может придешь к единственной и правильной "МЕСТИ" - "Сам дурак... "
глупость это всё пустая трата сил....
еще один мститель
из армии солдат пишет домой ..матери.. МАМ ТАМА ЕСТИ УНАС КАБАНЯТА?... мать отвечает.. ЕСТИ СЫНКУ.... солдат ТАДЫ НАЗОВИ ОДНОГО ,,ПРАПОРЩИК ЗАГОРУЛЬКО,... мать ЗАЧЕМ СЫНУЛЬ.... солдат ..ПРИЕДУ,,,, ЗАРЕЖУ!!!
буду мстить за унижение, если человек намеренно унизил. Не буду мстить, если человек по-глупости сделал гадость. К мести отношусь положительно- это наказание за причененное оскорбление, чтоб в следующий раз не повадно было делать мне гадость- безнаказанно не останется
"Если кто-то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика" /Китайская поговорка
я буду мстить за измену мстить за измену Родине
всех убью, один останусь