Виноваты многие и мы сами в вот числе. Матери рожают сыновей не для того чтобы те стали пушечным мясом (у меня два сына) Вчера смотрела зтот репортаж, а слёзы сами катились-хотя я не так сентементальна.
Русские всегда были терпимы ко всем религиям, а вы кавказкие братья и сёстры упорно рубите этот сук.
Я с уважением отношусь к вашей солидарности друг с другом, к тому как вы стараетесь ради своих детей вы не отказываетесь от них, ваша забота о стариках и родителях.
НО меня коробит как вы себя ведёте приехав в Россию .Вы здесь проездом и в гостях.
Вы же не позволяете русскому, приехавшему туда к вам, вести себя как вы здесь. Не стоит раскачивать зыбкое равновесие.
Я очень хочу жить в мире и согласии, хочу побывать на Кавказе у меня знакомые грузины. А как же Ноев кочег на Арарате.
Ведь там в Беслане одни земляки убивали детей своих земляков и соседей и нет им чести ни политикам ни этим людям.
Общество
Кто виноват в бесланской трагедии?
Мы наблюдали эту страшную трагедию по телевидению Поэтому этот вопрос неуместен Военные делали что могли ценой своих жизней Такой цинизм со тороны террористов просто не укладывается в человеческие рамки Желание свалить свой страшный грех на других еще больше усугубляет их вину
Предатели! Если бы не пропускали на постах за бабки, выполнили бы свой долг те, кому по роду службы это положено было сделать, то, возможно, и не было бы Беслана, да и много чего другого, того же "Норд Оста"!
Твои земляки
...политиканы
Халатность, жадность и власть
Конечно власть))