Общество
Красоту нельзя имeть как пoпало.Или как?Или как обычно куда?
как попало вообще иметь не нужно.. . нужно с чувством, толком, расстановкой...
Ну уж нет.... я категорически против.... читал я эти Камасутры, там и в уши пападают и в волосы и в подмышки и в подколенные сгибы. Хватит разврата.... даже красавицу надо иметь в специально отведенные для этого места. И не как попало - а попадать правильно. Тем более в красоту!!!!
Да, лобок должен быть выбрит....
Да, её нужно поддерживать.. . Везде. НО особенно ..за самые красивые места.)
А мне кажется, что красоту вообще иметь нельзя, это же не вещь.. . Любоваться издали или близко...
... и кому попало! Как там Раневская сказала? -"Красота-это страшная сила! ", поэтому не надо пушкой по воробьям, красотой надо пользоваться осторожно, чтобы не пораниться.. . Ну в общем, как обычно.
Нельзя!! ! Ни вкоем случае!! ! От этого она портится, а ее беречь надо! Красота- это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа. :)
Красоту надо оберегать, как зеницу ока! А имея как попало-быстро станет неприглядной.
я бы добавил ...и где попало - всё должно быть красиво
Можно и куда попало.: ) Как обычно, кто куда:)
КАНЕШНА!!!.)) )
Даже самую неземную
нужно хотя бы умывать и расчёсывать..)) )
...Хотя, едва ли што-то
умиляет больше
её неприбранной растрёпанности..)))
Даже самую неземную
...Хотя, едва ли што-то
умиляет больше
её неприбранной растрёпанности..)))
Красоту-то иметь хотел бы каждый, а приходиться довольствоваться её обладателем.... Как-то так!
красотой надо любоваться!
а если повезло, и ее имеешь, то имей красиво!
Обычно красота имеет нас.
Колись на Сергея Зверева Глаз положил??? Убери глаз.. это не гигиенично Шокируешь его микробом ...Гыыы глядишь сдохнет
Руслан Фетисов
Вот же все про беднягу Серегу....а у него тяжелое положение сейчас....он сам в газете заявил, что сын теперь за ним шмотки донашивает....может денег ему послать?
Естественную, природную, натуральную красоту к сожалению так и имеют. А вот купленную, искусственную, декоративную--попробуй подступись--оторвут и руки и бошки. Деньги же плачены.
Я тоже самое мужу говорю. но разве ж его остановишь....
Опять про меня! Осторожнее, ребята, осторожнее!: -)))
Елена Краснолуцкая
только на половину
А как попало и не получится.
Красота - это квинтессенция, можно сказать, множества факторов.
Самая страшная разновидность - рафинированная красота.
Без рафинированного ума рафинированную красоту не поимеешь.
ПатАму штА пазлы в мозгах не сложатся.
а если она не против, а может ей это даже нравится, главное чтоб не как обычно, чтоб каждый раз по-новому,
да, смотрите чтоб она от этого не поблекла в ваших глазах
Красота как попало не бывает. Красота она и есть красота, её не скроешь и не упрячешь. Красота существует помимо нас, но в сознании каждого человека она своя, каждый видит её по-своему.
С красотой надо акуратно она очень ранимая .
Поверьте, можно и как попало... но не нужно )))))
Елена Краснолуцкая
нет не нужно