Спасти всегда можно только того, кто в этом нуждается !
Кинуть, красивый спасательный круг, человеку решившему утонуть, проку не принесёт !
Общество
Красота может спасти только тот мир который нуждается в спасении. Или как? Или как обычно?
Цивилизация так относящаяся к Земле должна сдохнуть.
Красота? Ну во - первых, это ВЕЩЬ относительная и сомнительная (кому - это красота, а кому - сущее безобразие), , Поэтому НИЧЕГО и НИКОГО она не спасёт, но вдохновить на спасение может.. -)))
Вот так, как обычно..
Красота в одиночку не справится.. . Тут нужен еще один "спасатель" - хлеб насущный...
Красота спасает Мир тех, кто Эту Красоту видит!
Никакая красота нас уже не спасёт!))
а любой мир балансирует на грани ...поэтому любой и нуждается в спасении
Семей Казахстан
Хочу записаться в очередь на спасене! Товарисч, я за вами?...
Красота может погубить любой мир, притоком невежественных мигрантов!...
если говорить о мире человека, тогда только внутренняя, внешняя обманчива
Красота притупляет бдительность, туманит разум.... и надевает на нас розовые очки....
Мир, который всем нутром тянется к распаду, западает на красоты Ада, порока и смерти. Этот мир действительно красота не спасет. Никакая.
Не скажу! Потому как Вы меня не любите!
...Не-е-е!!!! Как же красота может спасти мир, если ей постоянно требуются жертвы? Другое дело-красота может спасти мымр... Да и то только после вмешательства пластического хирурга...))) ) Вот так-то!!!
Красота может спасти только тот мир, в котором понимают, что такое красота...

Ах, Петя! Люди так боятся друг друга, и так много подозревают в друг друге недоброго! И все бы ничего, но господь глумливо наградил их фантазией!
Hi-Tech Amg3
которую они используют не по назначению ...
Эх, люди... Красота ничего не требует. Это она нуждается в спасении. Спасите красоту мира и будете спасены)
каждый видит свою красоту и мир у каждого свой
красота не спасет мир, красота требует жертв!
тот который сам захочет, против воли не получится
Который за нее хватается, как за соломинку... потому как больше не за чего...
как обычно