Общество

Трудно быть женщиной ?

Как и с женщиной, Антош...)) ) -
УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!! !
...но - временами...)))
Оксана Елистратова
Лучший ответ
Думаю что трудней чем мужиком.
Долго думала, но всё же отвечаю!. . Женщиной - быть очень трудно, поэтому не каждой из нас удаётся быть женщиной (правда, все хотим ею быть)!. . Т. Ф.
быть женщиной.. . это прекрасно... трудно... сложно... и безумно интересно!... особенно, если о себе знаешь очень многое.. . я рада, что Я ЖЕНЩИНА.. . хотя... есть минус. но это пока!...
не труднее, чем быть сильной половиной человечества..
нормаль ноженщине быть женщиной а мужчине-мужчиной, но когда мужик напяливает женский аватар и кокетничает с мужиками, -вот это пипец!
А мы с Вами это видим каждый день.... брррррррррррр
Жанна Айдинян
чтоб отвечать на такой вопрос, надо прожить две жизни сразу!
то ист быть в шкуре и мужчины, и женщины!
а так, все ответы "свая правда"!
Очень. . Гражданско-правовая ответственность на 100%, как у мужиков. а мозг они ...трахают, как ребёнку. Трудно сохранять осознанность, особенно если слабый, 4-й тип нервной системы от рождения.

Я имею в иду то явление, что мужчины часто навязывают свой образ мыслей и действий, а ответственность на себя за это, естественно, не берут. Или перелагают её специально на нас. Вот так примерно.
Наталья, ты Молодец! Точно козлам по яйцам! Мужчина как и женщина имеют свои специфические функции, и трудно сказать кому в данный момент труднее или легче...
Жанна Айдинян cпасибо за поддержку, -ДОСТАЛ ТАКОЙ БЕСНОВАТЫЙ, причём весь проект
Легко, когда рядом есть надежное Мужское плечо.
ты меня пугаешь, решил переметнуться ?
Михаил Семёнов
А то, постоянно режу пальцы, когда занимаюсь маринадами.
Олег Ефимов
Нормально, я привыкла:)))
Дария Исжанова
Очень трудно, если бы не нравилось, не выдержала бы.
Елена Панова
Женщиной быть трудней, потому что она ответственней относится к жизни. Например. Женщина постоянно думает и делает всё в доме, чтобы семья была сыта, одета, Кроме того, она работает наравне с мужчиной, хотя зачастую получает меньше за ту же самую работу. а мужчины в большинстве случаев меньше обращают внимания на домашние дела. Они считают что он деньги принёс доимой и этим свои обязанности выполнил.
А варианты есть?
Замечательно!!!
Аня Петрова
трудно, но интересно
River Fleet Agency
не думаю, что легче чем мужчиной
мужчиной труднее
Диана ...
Попробуйте молодой человек, попробуйте. А потом и нам расскажете)))))
Труднее, чем обезьяной.
Конечно же не трудно, даже наоборот здорово!! ! И я рада этому, что я состою в прекрасной половине человечества.