Общество

Почему люди такие жестокие хотят пидофилам смертную казнь зделать?

Конечно это не правильно что они делают но мне их всеравно жалко это же люди,они мн лично не чего не зделали за что я их должен убивать???
не надо им ничего делать.. . вообще ничего, просто выселить в закрытые поселения, пусть там с такими же сосуществуют.
Жумагалиев Сайран
Лучший ответ
пусть сделают ТВОИМ детям.)) ) сразу сам догадаешся!
Anavitstil Anavitstil
Непременно вешать. При повешении получают оргазм, вот пусть и порадуются напоследок. Видите, какие мы гуманные?
Серега Калюк
Я терпеливый и гуманный человек. Но вот в этом случае не жалко нисколько.
!!!любовь !!!
При теперешней власти никогда не будет смертной казни педофилам, или если издадут закон, то найдутся пути его обойти. Потому что у власти очень много педерастов и педофилов, как бы это ни казалось невероятным нормальным людям. Почему-то же ведь разрешили педерастию? И казнь за педофилию никак не узаконят.. Думайте - почему?
а педофилы-они что АНГЕЛЫ7Педофилов значит вам жалко_аТЕХ ДЕТИШЕК КОТОРЫМХ ОНИ НАСИЛУЮТ И УБИВАЮТ ВАМ НЕ ЖАЛКО, И СЕМЬИ ЭТИХ ДЕТОК ВАМ ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО! этих людей -людьми то нельзя называть, а не только проявлять к ним жалость!!!!
Давно пора!
Психологи говорят, что такие люди не меняются. Они выйдут из тюрьмы и снова будут насиловать.. . Однако, смертная казнь, и в правду, слишком жестока! Можно же просто кастрировать:)
вот когда сделают - тогда вы и узнаете ответ на свой вопрос!
Sergej K.
У тебя дети есть? Появятся, поймёшь.
Дима Ххх
да их не просто убивать, их сначала нада кастрировать, потом глаза выколоть, потом волосы выдергать, потом кожу ободрать, а потом и на кол можно.... да я злая!
а вас что - рубильник заставляют опустить на электрическом стуле?
а что вам за это, задницу шоколадом намазать???
Елена Я
За своего ребёнка родители готовы на красной площяди ппалец отрезать через 10 минут ногу потом руки и так делее
Al
Alex
А ели лично тебе они ничего не сделали-значит их надо простить?
может им за их преступления ордена давать?
Single Lady
смертную казнь весьма мучительным способом, чтобы другим неповвадно было. Многие мамаши и папаши за своего малыша таких козлов не то что захотям казнить - зубами и руками порвут!
Нда не стоит так жестоко - смертную казнь! Можно просто конечности поотрывать, пусть культяпками своими радуются жизни...
*** Маришка ***
на кол их
Серега Ким
Да ны вы что. . то что они делают это ужасно, правильно тут говорят дети будут все поймешь
Cофья Шмакова
У тебя есть дети? Если нет то представь себе ( тьфу тьфу тьфу) , что твою любимую девушку ( мать, сестру) Какой то ...насилует, избивает и тд. Твои действия? А ребенок не может себя вообще никак защитить. Ведь от этого никто не застрахован...
Arslan Orazgeldiev
Суровое наказание за такие жестокие преступления возможно остудит пыл и даст возможность обдумать а надо ли это делать