Общество
Почему ТЕ- кокорые двумя руками за смертную казнь, так-же двумя против эвтаназии ?
Думают, что смертная казнь им не грозит так как эвтаназия.
С чего это Вы взяли? Лично я к примеру - всегда был За смертную казнь, и всегда с большим пониманием относился к эвтаназии - бывают случаи, когда она будет правильным выходом...
Не факт. Я против и того, и другого.
Алексей Голяев
Значит Вы не ТЕ ? тогда все сходится !
потому что видят разницу между первым и вторым....
Двуличие=))
Вы не правы. Я двумя руками за смертную казнь и ими же за эвтаназию. Однако я могу понять и даже уважаю мнение людей которые за смерть для скотов и отбросов общества и против того чтобы умервщляли людей невиновных (как например неизличимо больных).
Алексей Голяев
С такой рожей и за-то и за другое - ЭТО НОРМАЛЬНО !!!
fakt,--ya odnoi rukoi za smertnuyu kazn*,(za ubiisto,otvechayut smert*yu),a vtoroi za eftonaziyu,--u kazhdogo dolzhno bYt* pravo vYbora,i esli chelovek nehochet zhYt* v svyazi s neizlechimoi bolez*n*yu,i nehochet muchit* moral*no i finansovo svoih blizkih,---eto ego vYbor i pravo,rasporizhatsya svoei zhYzn*yu.
не обобщайте.. лично я двумя руками и за то и за другое.... но это только мое мнение
Преступника могила исправит, а против эвтаназии, потому как наука ( НТР )даёт надежду, а вера, надежда, любовь это сила !
Алексей Голяев
Какая, нах.(пардон). НТР ! когда дряхлая -болезненая старость, неизлечимое заболевание , мучение.
Смертная казнь - это убийство по закону, а эвтаназия - добровольное желание уйти из жизни. Лично меня беспокоит, что после принятия закона, и в том и вдругом случае, всегда найдутся люди, которые будут использовать его в корыстных целях. А это уже не закон, а беспредел в законе. Только ставка - чужая жизнь.
Алексей Голяев
Тем более все должно быть упорядоченно ! А кроме, почему у человека нет такого права ?