Общество

Скорость света известна Человеку. Но, есть и Божественный свет, — какова его скорость?

Serg Gru
ОН или ЕСТЬ или Его нет. Зависит от того насколько достоин тот кто видит. Тогда мгновенно и всегда.
А кто не достоин, живёт во тьме и ему этого никогда не увидеть и не понять. Они думают, что тьма - это нормально и другой жизни не бывает.
Эльнура Геер
Лучший ответ
Небольшая... от него даже галстук чуть в сторону сдвигается.. легкий такой ветерок божественных душтронов..
отрицательная
тормозящая Человека
с обьяснением типа спешить плохо
Ilona Mushon
Чаще всего-жизни хватает, что бы его увидеть!
По Циолковскому- высшая форма жизни, это луч света.
Андрей Ковалёв
Ну-у-у, если в переводе с религиозного на атеистический,
думаю, скорость Божественного света для верующих равна
скорости МЫСЛИ для атеистов, типа, она непостоянна и может
меняться от настроения излучающего: -))))))))
Анна Шайхаева
Определяется излучающим
Олег Когтев
Вот у господа бога и спросишь когда туда попадешь
Юля Коган
Скорость Божественного света около 20 жизней в секунду, сколько это в километрах я не знаю...
я могу только предположить что она равна скорости мысли это оч быстро....
Maxim Neo
Вечно сияющий Божественный свет приходит как ДАР
Божественный свет не движется, ОН рождается !!
Макс Е
Божественный свет - это всё, в чем мы и обитаем. Он не движется. Он обнимает со всех сторон. Он просто есть.
С таким же успехом можно спросить - какая скорость воды в ванне, в которой я лёг по-кайфофать-откиснуть))
Вжик-вжик и мимо.
Елена Гариева
Это зависит от скорости денежного перевода в религиозную общину .
В загадки вечности никто не посвящён,
Никто не приступил невидимый заслон.
Бессилен ученик, бессилен и учитель:
От смертной матери любой из нас рождён.
Лилия Дьякова
миллиарды км/ч любви))))