Общество
Как научиться печатать со скоростью света?
упорные тренировки
Не получится. Когда я начинаю быстро набирать, часть букв вообще не пропечатывается
первый шаг к быстрому набору — обучиться слепому десятипальцевому методу печати. Практически любой клавиатурный тренажер поможет вам решить эту задачу более или менее успешно. Только помните: купить или скачать программу — это еще не значит научиться. Однако высокую скорость вы можете приобрести, только регулярно занимаясь и практикуясь в наборе.
Когда первый шаг пройден, можно перейти ко второму шагу. Закрепить полученный навык. Лучше всего завести дневник, где каждый день набирать не менее страницы текста. Или активно общаться в «аське» , чатах и форумах. Интерактивность добавляет азарта и очень стимулирует увеличение скорости набора.
На этом этапе необязательно добиваться высокой скорости. Смысл в том, чтобы почувствовать легкость при наборе. Если вы водите машину, вам знакомо это ощущение: руки сами делают то, что нужно, как бы на автомате. Если вы добились такого результата при наборе, можно переходить к скорости.
Для начала необходимо набирать простые короткие тексты на время. Один раз — для разминки. Второй — чуть быстрее. Третий — еще быстрее. Важно обязательно добиваться улучшения с каждым разом. Постепенно тексты можно удлинять и усложнять.
http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/learn/
пыхни, ну это.. . дунь.. . книжку почитай.
динамит с таймером на 5 сек под задницу
Старая "Обучалка" - "Соло на клавиатуре". Будешь печатать 10 пальцами.
нюхни 4ета харошое