Общество
А своей ли жизнью вы живете? Если да, то насколько точно вы это знаете?
Как сердцу высказать себя? Другому как узнать тебя? Как объяснить, чем ты живёшь? Мысль изречённая есть ложь... (А. Фет)
Тело моё-99,9%, а всё остальное от 0%до 50% уверености!?.))
Думаю что своей. Точно не знаю но догадываюсь.
Я сам написал себе сценарий.
до развода чужой, а сейчас собственной, потому что за все сама и в ответе
Нет, не своей....
Если бы еще и на работу не ходить...
а по другому я не могу. . с детсва отличалась своеволием :))
У меня очень бедная личная жизнь и я часто живу чужой. Я хочу поменять эту ситуацию, но не выходит.
Ну какк вам ответитиь. ? Вот дали вам ручку и лист бумаги формата а 4 и ебись как хочеш.
Уверен на все 100 % !!!
Каждый человек может делать все что пожелает, но не каждый может себя научить это делать...
Раздвоением личности и бесноватостью не страдаю- значит своей.
"Черно-красный мой цвет,
Но он выбран, увы не мной.
Кто-то очень похожий на стены
Давит меня собой.
Я продолжаю петь
Чьи-то слова,
Но все же кто играет мной? А? " (Алиса, 1987г)
что ж тут говорить.. . только вы нам глаза и открываете на такое дело...
Но он выбран, увы не мной.
Кто-то очень похожий на стены
Давит меня собой.
Я продолжаю петь
Чьи-то слова,
чесно лично мне кажеться что я чужой в этом мире что родился не в тот час и не в то время меня почемуто это чуство часто посещает