Общество
что нам осталось от СССР?
долги которые платит россия а занимали на всех )))
Алла Баринова
Извините, но у нас после распада не было даже банков, это стало российским...вместе с моими личными сбережениями. Возьмите из моих денег, если кому чё не хватает....
Осталось много чего - заводы, фабрики, энергообразующие объекты, школы, ВУЗы, больницы, детские сады и т. д. и т. п. Только не то чтобы улучшить и приумножить - сохранить и то не смогли. Зато теперь много рынков и магазинов....
Долги, которые отдала Россия за всех.
очень много но постепенно все разрушают
Почти ничего - дерьмократы все разворовали.
..музыка от ГИМНА!!!!
Слишком многое, чтобы развиваться дальше. Менталитет обывателя и менталитет власти. Первый полон одновременно покорности и насилия. Второй базируется на терроре и тотальной лжи. Ядерное оружие. Диспропорциональная экономика. Уродливые производственные отношения. Это все касается государства - аппарата насилия. Территория и природные богатства - это страна. Культура и генофонд - это народ. Категории с государством соприкасающиеся, но не совпадающие.
Инфраструктура
Лучше спросите что мы оставим нашим потомкам
Мне лично - квартира и бесплатное высшее образование, всё осталось со мной.
Ностальгия.
Все, что оставалось, уже просрали и разворовали...
Все, кроме союзных республик, но это все растащили.
Одни воспоминания и не всегда самые радужные... Было много хорошего, но ещё больше плохого...
атомные и гидро электростанции автопром долги территория
Сталинский плацдарм для будущего развития сверхдержавы намба ван.
здания и нацисты
весь военно-промышленный комплекс, территория России, власть)))
У меня осталась октябрятская звёздочка и куча комплексов "советского гражданина"!!! Шучу!! ! Прое.... л я ту звёздочку, а в пионеры не пошёл!!!
В основном - воспоминания !
У меня - приятные !!!
история и територия СССР