Общество

У вас остались деньги СССР?

Денис Ушаков
Копейки что-ли? - нет мелочи не держу
Валентина Моренис
Лучший ответ
до хрена-Витюшка собирает, только зачем?
B P
Храню червонец и ностальгирую
25 рублёвок больше всего. Хорошая была купюра....
Остались, только что перебирала бумаги и нашла сто рублей, достойные денежки были, много чего можно было купить на них.
Миннегель Fattaxova
На, ежа ли нужон .
а я банкноты и монеты коллекционирую, так что у меня много материала
1) Памятные монеты СССР
2) Стандартные монеты СССР с 1924 года
3) Банкноты СССР с 1924 года
3) Облигации
4) Валютные чеки магазина " Берёзка "
5) Талоны на товары ( в 1990 году )
6) Лотерейные билеты
Такой мини/музей истории СССР в денежных знаках .
в Сбербанке остались
милочишко попадается
Остались, но никому не дам )))))))))))))))
Aleksey Andrianov
У меня от отца осталось много серебряных монет конца 19 начала 20 века. И советских было еще больше.
Брат деда подарил медные пятаки эпохи Петра. Но брат куда то их дел, наверно отдал друзям. И зря.
Еще у меня была медная ДЕНЬГА века так 15 - 16. Или еще ранее . ДЕНЬГА это такая медная монета .
Я сыну подарил. А серебряные полтиники 1921 года дочери отдал.
Были красивые монеты Латинской Америки . Особенно Эквадор. На монете изображение конкистадра Бальбоа, открывателя Тихого Океана. Я тогда на банановозе " Павел Паренаго " из Гамбарга в Эквадор ходил юнгой на практике.

Народ там живет бедно . Зарплата около 1 $ в вдень . В городе получше. Особенно кто в банках работает .
Там бананчики стоят ящик 18 кг что то около 1 $ ЯЩИК ( 18 КГ !!!)

А у нас 1 ДОЛЛАР КИЛОГРАММ ...КИЛОГРАММ !!!

Там еще мой друг лоханулся. Купил видеоплеер .Но у него систама NTVC а не PAL .
И напряжение : американский стандарт- 127 ВОЛЬТ.
Пишлось продавать на улице с рук за пол-цены.
Да.. . периодически попадаются...
Есть десятка и рубль бумажные и еще какая-то мелочь, сын коллекционирует
Юля Егорова
У меня только " Юбилейные"....и выбросить жалко и деть некуда, да пусть лежат....
У меня есть 25 рублей с портретом Ленина.
u papy v kollekcii est
Ага. У родителей дома целая поллитровая банка с монетами!! ! Куда девать до сих пор не придумали...
Рублей 500,может больше.
да, где-то валяются, особенно много мелочи. а если поискать хорошо, то можно найти заначки бумажные в книжках
Чего только не осталось.. . И деньги (не много, правда) , и медали/ордена дедушкины храню. Часть истории семьи, как-никак...
Марина Лушина
рубль нашла сегодня бумажный, маленький такой старинный.
Только долги, но я прощаю.
авы меняете? и покакому курсу?