Общество

Какие ценности у вас остались из СССР?

Наверно больше воспоминания остались в голове и сердце-в наше время эти ценности никому не нужны и не вписываются в наше современное рыночное общество, вот и всё.
Алмаз Альмиев
Лучший ответ
привычка решать вопросы взятками
Ліна Купка
Одна, но очень большая-квартира.
Елена Карабан
Игорь Хропотинский и каким способом она была получена не подскажешь, тогда норма была пару квартир в год выделятьна областной центр многодетным..)) вы скольких настряпали,или вы эти квартиры распределяли тоесть в апарате находились , ну это деятели от народного контроля и прочая шушера??
Воспитание, образование, любовь к своей Родине! Что ещё надо порядочному честному человеку?
Илья Грицай
дети там рождены
Ольга Грибова
Никаких. Все ценности, которые вдалбливали, фальшивые.
умение учиться . которое я получил в вузе.
Ramin Kazymov
Орден Трудового Красного Знамени от отца, умершего нищим пенсионером...
бабкины ковры. на даче полы украшают )))
Анна Чащина
Хотела ответить "ум, честь и совесть", но это точно не про меня.
Любовь В
Ты спросишь меня почему иногда я молчу
Почему не смеюсь и не улыбаюсь
Или же наоборот я мрачно шучу
И так же мрачно или ужасно кривляюсь
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубают время от времени

Что же ты хочешь от больного сознания?
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые
В школе мне в уши и в рот клизму поставили
Вот получил я полезные нужные знания
Жил родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубают время от времени
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубают время от времени
Все что имеем, из СССР, за счёт чего пока и живем. Нового ни чего не произвели. Зато многое утратили.
зенит
умение дружить с людьми разных национальностей
Воспоминания!
я там не жил так что не знаю. Хотя думаю какие там могли быть ценности? Любовь к вождю?
Ольга Грибова родителей спроси урод