Общество

Что у вас осталось из СССР?

Бану Абакова
Красный галстук с подписями в пионерских лагерях. . )) Пионерский, октябрятский, комсомольский значки.. билет тоже сохранился. . ))) Ах, да.. ещё память.. и белый фартук :))) Но его уже мама сохранила, вместе с моими тетрадками.. недавно читала свои сочинения с третьего класса.. какой же патриоткой была.. прослезилась даже. . ))))
Жанара Курбиева
Лучший ответ
Виктор Чесноков а я на такие вопросы и отвечать не могу,я плАчу...
Добрые воспоминания о счастливом детстве.
дедушки с бабушками
H@ppy Gr@ndm@
Комсомольский билет Монеты Сегодня выкинула книжные полки, купленные 25 лет назад И конечно воспоминания И сожаление о том. что сейчас нет бесплатной медицины
Я сам рождённый в СССР .
Вишенка ***
Много чего, главное воспоминание..)))
комсомольский билет
даже некоторая мебель)
НАСТАЛЬГИЯ по детству!!!!
Филимон Котов
Я сама осталась!
Оленька )
Ничего. Я не жила в то время.
много хорошего, немного плохого, и большая часть прожитой жызни. а в основном всё хорошо прикрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Anna D
Половина выслуги.
horoshaya -dobraya pamyat)))))
Ленчик Масюня
Две бесплатные квартиры.
И ощущение - "ну, и дура же ты была, Советская власть".
Ира Ира
Олимпийский мишка .
Психо Лог
всё. названия поменялись
Масса воспоминаний. Старшему сыну рассказываю про пионерское детство, про очереди за колбасой и маслом, про одинаковую одежду и т. п. , он просто офигевает!
Личный номер из нержавейки! ВС СССР №....Овальный с дырочкой
Грамофон с пластинками "Мелодия"
Азиза _
свидетельство о рождении
Это я там осталась.
Andzel Basieva
Комсомольский значок новый! и много еще чего!
Помните Газманова: "Сделан я с Советском Союзе. родом я из СССР... "
Так вот и я от туда родом, это и осталось. А также воспоминания про очереди, про конфеты и бананы из Москвы, колбаса по 2,20, хлеб по 20 коп.
А из вещей октябрятский значок, пионерский галстук, комсомольский билет, диплом, мелочь 1961 года выпуска и куча фоток из лагеря, школы, дет сада
Dasha Burenkova
Дача и куча пустых бутылок)))
Жилье, образование и работа!
Учеба
деньги
Вадим Быков
воспитание и монеты
монеты, купюры, и миксер- отличный 1980 г выпуска со снаком качества!!
я тоже рождён в СССР, перед самым распадом СССР, в 1989 году! Но СССР я ненавижу!
Клим Чугункин А как можно ненавидеть то о чем имеешь смутное представление?
Jigitbek Umarkulov Представление как раз имею я очень хорошее! Я историк, поэтому про СССР и Россию знаю много! Но я монархист по политическим убеждениям ия знаю, что в СССР меня бы расстреляли! Ленина я тоже ненавижу!
Совковость в восприятии мира.