Общество

Если что то хорошее - Бог дал . Если плохое - бес попутал . Выходит от самого человека ничего и не зависит ?

Это не Бог дал, это человек просит... это не Бес попутал., это прикрыл свою подлость...
Элона Набокина
Лучший ответ
Любим мы найти "крайнего"!...А они как раз на разных "краях" и стоят!... Т. Ф.
Ну, хочется же на кого-нибудь свалить все поступки...
понимаешь, Антош, человек такое существо... всегда ищет виноватого.. . Лишь бы самому не признавать ошибки, а свалить на кого-нибудь
Виктор Саныч
Это уловки психологической защиты, когда от тебя не зависит, снимаещь с себя ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ....
Не может быть! Мы сами с усами:)) ) Таких порой приключений накосипоришь, что и Богу и черту не снилось
Анна Опалихина
Говорят же, что на одном плече у человека сидит Ангел, а на другом Бес. Вот человек и мечется постоянно между этими двумя. И порой за этим наблюдать так интересно! И человек сам выбирает, кого из них послушать, и как поступить. А потом оправдания себе ищет, потому что что-то не так пошло. Ответственность на себя брать тяжкое дело .
Зависит Главное. И Бога и черта себе выбираем МЫ)))
Vera Skrylnikova
От человека зависит выбор хорошего оправдания для себя.
как не зависит, а кто ж будет определять что хорошо, а что плохо, если не человек!
Askhat Alimgaziyev
Что просишь, то и даётся.. . По делам и помыслам каждому.... как раз от человека всё и зависит...
Ринат Аскаров
Ели хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
От человека полностью зависит все его существование. Когда есть вера в человеке это прекрасно, но все же нужно думать своей головой. как говориться она не только для шапки и держания ушей =))
B:
Bagrakova :d
Ничего не зависит.