Общество

Дайте характиристику плохого человека! Что он есть в вашем понятии?

всё очень относительно и познаётся в сравнении.
Александр Ф.
Лучший ответ
Редиска.
Полина
редиска
Артур Артур
Эгоист, не желющий понять, что проблемы у него именно из-за его эгоизма.
Редиска.
Иван Писарев
Плохой человек, это тот кто вас использует, не платит или мало платит, не считает вас человеком и не скрывает этого, кому вы завидуете, но не чего не можете ему сделать, кто вам надоел хуже горькой редьки,
кто вас предал и смеётся над вашей доверчивастью, кто вас обокрал или избил. И наконец тот. кто ничего не делает на работе .а получает в двое больше вас!!
Мария Александровна Пётр Вам сколь лет, если не секрет?
Человек не держущий свое слово перед другими людьми Не имеющий чести Потерявший свое лицо
Гнида одним словом!
Глупый, хамовитый, несдержанный, и при этом громко высказывающий свои глупости, не понимающий юмора.
Нет плохих людей - УБЕЖДЕН!!!!
Максим Цабека
Мария Александровна а как объяснишь ситуацию как человк например старушке нагрубил или постебался или обворовал её?
В моем понимании, плохой человек- енто -плохой человек...
John Gotti
Не хороший )))
Кусок д.... ма
кратко? он плохой.
непорядочный, без чести и совести, завистливый, безответственный, эгоист, злобный, готовый ходить по головам для достижения своей цели, интриган, жлоб, клеветник и сплетник, подлец и предатель, трус. достаточно? список можно продолжать и дальше. и если в ком-то встречаются хотя бы 2-3 таких качества одновременно, его нельзя назвать хорошим человеком.
Мария Александровна И вы уважаемая, не к какому критерию этого списка не относитесь?
Выскочка и хам.
Гад!!!
Жадный и лицемерный
По моему, это когда у человека слишком высокое самомнение, нет чувства ответственности перед другими, например близкими людьми, который говорит и только говорит, но при этом ничего не делает, не сдерживает обещания и не заморачивается на этом, которому все похуй и на всех, может для него это и хорошо? вообщем гнилой человек.... есть такие ПОНЯТИЯ: не гнили (т. е обман, отказ от помощи, неисп. обещанного), не обманывай, не воруй у своих (крысятничество) или делись, стой на своем до последнего (договоренность, даже устную, надо соблюдать).... Продолжить?
грубый и злой
Ма
Марина