Общество

кто в вашем понятии "шлюха"?опишите

это такой человек, заметь не только женщина, который всем даёт и не пытается скрывать это...
Виктор Токарь
Лучший ответ
Та, что любит еб.. ся и поэтому всегда готова.
Геннадий Ивлев
Дает всем без разбора, за деньги и просто так.
с кем попало и забесплатно)
да любая особа женского пола, которая тебя в данный момент БЕСИТ =))) иногда и мужского...
Учитывая современное отношение к количеству сексуальных партнеров у девушек и женщин, понятие "шлюха" ничего не выражает и не отражает.
Во всех толковых уточняется, что слово "шлюха", грубое и бранное и имеет негативный оттенок. Т. е. оно стилистически окрашено, И называя женщину "шлюхой" говорящий тем самым высказывает к ней отношение.

А первоначально был такой глагол - "шлендать", т. е шататься, ходить без дела, идти вяло, волочить ноги, Отсюда первоначальное (уже устаревшее) значение слова:

Шлюня, шлюха, шлюшка, - женщина неряха, одетая кой-как, небрежно, грязно;

Ну и остальные: Женщина, ведущая безнравственный, распутный образ жизни; потаскуха. // Употр. как бранное слово, которым обзывают такую женщину.
Вадим Дрыгин
...нет женщин, которые не дают, есть мужики что хреново просят. так что со шлюхами проблем неТ!
Странный вопрос. .
Шлюха-это та, кто "занимаеться этим" за удовольствие, без моральных принципов, может быть и женщиной, и мужчиной
Елена С
та что предпочитает привлечь мужчину своим телом а потом уже даёт ему своё тело, за деньги без денег, та что просто так лезет всем в ...ты поняла карочи