Общество

Ну почему я до сих пор не олигарша? Ну почему?

Ян Никитин
рискуй, работай, думай)))))
Ирина Шевчук
Лучший ответ
Ян Никитин Надо Влад, надо)))
Обидно, правда??
Чтобы быть оллигархом надо сначало быть вором потом вором в законе, а уж потом оллигархом то есть ещё больше вором в законе....
Канат Дос
всё ещё впереди
Никита Лебедев
наверно, денег нет...
Tashbaeva Malika
А должна и достойна быть ей?
Екатерина Бодрова Ну а ты то, хоть чего-нибудь то достоин? Ну чё ты всё лезишь к людям с агрессией? Тебя на улице часто бьют? )))
Просто у тебя нет мужа олигарха )))). Гениальный ответ правда?
Кстати вопрос тоже гениальный.
Любовь Сычева
Скорей всего потому что ты должна чаще общаться с такими людьми которые успешные и ты станешь как они! =)начни с маленьких целей начеркай маленькую цель на бумажке на сегодняшний день и попытайся ее выполнить, добейся своего. а еще выслушай высказывание: Вы притягиваете в свою жизнь, то о чем больше всего думаете. Поставь себе цель и не парь мозги как ты это сделаешь, только знай что ты это сделаешь! у тебя все получится, стоит только захотеть!
я вот тоже сижу и думаю!!!!
Есть вещи, которым не учат в школе, институте, но они играют решающую роль в нашем благополучии.
Согласитесь, что лучшее лекарство души - это любовь, понимание и гармония в отношениях.
Сейчас мир требует душевного движения, осталось только определиться: куда?
Если тебе близко убеждение, что жизнь - это достижения.
Если тебе интересно как обрести финансовый достаток, как профессионально построить отношения друг с другом, как сохранить и приумножить здоровье, как знание перевести в действия, а действия - в результаты.. .
"Формула везения" - секреты финансового благополучия, взаимоотношений, здоровья.