Общество

Некрофил - это человек,который проявляет к покойникам живой интерес.Или как?Или как обычно куда?

Может быть. Скрытое влечение к покойникам. Например многие тут говорят о Сталине так часто, напоминают о Сталине, когда о нем уже все забыли, он остался пройденной историей, а они все говорят нам о том, что "мы любим сталина" начинаешь думать, что это не провокаторы, а латентные некрофилы.
Алексей Снежков
Лучший ответ
Я думаю, у некрофила жива только внешняя оболочка, а изнутри он такой же труп как и то к чему его тянет. Подобное притягивается к подобному. Мне этого понять не возможно.
Даже "слишком" живое.
Алла Дашкевич
Это который от живых не может получить, вот и наслаждается тем, что не сбежит...
Айбала Шакеева
Да уж, для него они "живее всех живых", подобное тянется к подобному, выходит он сам покойник. . Ну в общем, как обычно.
темны глубины сознания ...
К нам недавно заходил
Зоо-некро-педафил.
Дохлых маленьких зверушек
Он с собою приносил.
Владимир Ли
Алина Исакова Неожиданно для нас он устроил мастер-класс.
А, Историк--Археолог--Тоже Это Слово?
Артём Неипёт
Катюшка*) Давай пукать?
О!! ! Стих!! ! "Плюсы некрофилии" от блАндинки....) )
Он тот, хто уходя, не разобьёт те серЦЦа.. .
Под звёздами любя. . не требуя носки...)) )
Один из тех, хто может ф совершенстве
Любить тебя ОТ гъробовой доски!...))) )
...Видел раньше очередь у мавзолея?..)) ) -
они, родимые.. . латентные..)) )
Юлия Данилина Ой, браво!!!!
Ага!: -)))
И этот живой интерес очень ЖИВЕНЬКО пытается реализовать-)))
Да, очень живой и очень извращенный. Болезнь такая - потянуло на мертвечину. У Васнецова есть картина, где груда черепов изображена. Тоже вроде бы признак некрофилии. Так многим кажеца. Как всегда!)))
Илья Лукомский
Ксения Кольская не у Васнецова, а у Верещагина Василия Василиевича - "Апофеоз войны", сначала почитайте что-нибудь о русских художниках, прежде чем насмехаться над ними. Он погиб (31 марта) 13 апреля 1904 года вместе с адмиралом С. О. Макаровым при взрыве на мине броненосца «Петропавловск» на внешнем рейде Порт-Артура.
Это Зомби
Xzibt Ака47
Скорбный главою.
Витал Мирон
Фуууууу!!!! Гад какой!
Сергей Скачков
да нет, наверное ему просто страшно шо откажут, и в то же время страшно, шо (тьфу-тьфу-тьфу) согласятся
Это идиот, который не может проявить живого интереса к живым, тянет к покойникам. Видно, сам готовится к ним присоединится.
Sardor Jabborov
В широком понятии - повышенный интерес к смерти и ее составляющим)
Например, на одном форуме, чувак спрашивал, где надыбать фотки молодых и мертвых девушек в гробах? )
Зачем, спрашивается, они ему? Фетиш - такой вот) Каждый сходит с ума по-своему)
Не повторяйся. . я уже отвечала на этот вопрос..: -))
Радион Дю
Вот до Гамлета добрались. Так его извращенца.
Это почти как любитель резиновых женщин ("... и кукла будет тебе верна, и кукла будет тебе жена, плевать на вьюгу, плевать на метель, она улыбнётся и ляжет в постель... " из песни "Ногу Свело"), тока он возбуждается на попрохладное и на запах ("а запах.... мммм... " из какого-то рекламного слогана).... вообщем, одобрям-с речь 13-го.. . -Zombi, Zombi...."Cranberries"
OK
Oleg Kasimov
Это тот который проявляет свой живой интерес ко всему неживому!
За то для них фраза "Трах**ш все что движется - звучит как абсурд"
в них нет ничего интересного
Ольга
Некрофили́я (от др. -греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь» ) — сексуальная девиация (перверсия) , выраженная в половом влечении к трупам, а также сексе с трупами. Может рассматриваться как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения.
Алексей Снежков ой. круто. круто на фото. тачка! так круто. в нашем райцентре я такого не видел))) жесть