Общество
А как Вы считаете, люди которые проявляют слабость, они считают себя слабоками?
Или об этом забывают быстро? Их совесть не мучает?
По разному, кто-то осознает свою слабость, а кто-то нет, кто-то вообще считает ето преймуществом, зависит от человека..
Есть такие моменты, когда проявить слабость - значит, показать себя сильнее другого человека...
По разному.
Да! считаем себя слабоками!
а это плохо?
Что значит проявляют слабость? Мы все когда-то делаем это, когда не уверены в себе. Слабаки-это что-то другое, кто предал может быть?
Какое детское определение - слабак.
Если человек дал слово и отказался от него это клятвопреступник!
:)))
А иногда просто лжец. А к чему тут - слабак????
:)))
И у сильных есть свои слабости... *богатые тоже плачут*.
Long Live SLABOK!
А этого нужно стыдиться?
они могут говорить это (чтоб их пожалели).... но никогда себя такими считать не будут. Они будут всё валить на жизнь, обстоятельства, ситуацию итд
Они считают слабость своей силой.
нет! я например не могу сама шуруп в стену вкрутить-слабость? да. но я себя слабой не считаю! однокурсница попросила сделать за нее задание-слабость? да. однако я помогу если ей это действительно нужно. сегодня я ей, завтра она мне.
дypak ниkoгдa нe ckaжeт, чтo oн дypak...coвecть мyчaeт толькo кoгдa пpизнaёшь oшибkи.
смотря в чем проявляют слабость
смотря какая ситуация. возможно и сильный морально человек попасть в такую кашу, что его сила сравняется с 0.
Здесь надо оценивать морально-психологические качества отдельного человека! В общем невозможно судить...
А кто их знает, кем они себя считают.
слабость она и есть слабость, как и трусость есть трус, кто не хочет решать проблему и смотреть ей в глаза обязательно прикроется слабостью и убежит от проблемы
для кого-то слабость, а для кого-то тонкая политика. Главное - первопричина действий