Общество

Считаю, что русским пора себя проявлять в политике более активно. А вы как считаете?

Можно и так! Французы ведь - что не так - сразу бунтуют - а мы?
Purple Guy
Лучший ответ
Голосую пятёркой за тебя!
только без экстремизма -тихо спокойнао почта телеграф вокзал ит д списки в желтых страницах ))
Полность согласна.
думаю нас там не ждут.
а я - не верю! ни этой власти! ни этим политиканам! ни чиновникам! мало того, что людей избивают в милиции - над ними же ещё и глумятся разные чинуши! Потом же обвиняют - в оказании сопротивления "законным требованиям" "блюстителей порядка" - надевают браслеты - сажают для начала в изолятор временного содержания. А потом - штопают дело. А все почему? А нечего свои ПРАВА "качать" !!!)))) - как выражаются многие с силовых ведомств, оправдывая свои беззакония. .

Вы, любезный - когда последний раз в изоляторе были?..)) ) Когда последний раз на вас браслеты щелкали, перетягивая сухожилия и надрезая их?..)) ) Когда последний раз вас футболили с вашими "правами"..?.)))

Мне просто хочется уяснить - много ли с тех - кто требует соблюдения своих прав (конечно законных, конечно.. ) тех, кто уже такое ощутил на себе и кого это не смутило..
Руслан Zzz
Политика это такое дело. Или кто-то проявляет себя или нет. Национальность не при чем. Нельзя по желанию проявиться в этом деле, только из-за того что ты русский. Умение должно быть
Для начала Русских надо научить, с умом употреблять спиртные напитки. А потом нос совать в политику.
А как быть с водочкой?
Kairat Uapov
Да, пора бы уж русским взяться за ум и не ждать с моря погоды, активнее принимать участие в политической жизни страны, но без экстремизма, криков и драк, как это происходило на Украине и в Грузии .
тоже так считаю. вот в партию думаю вступить.
Женя Ким
Согласен, организуй партию.