Общество

Кто она? Русская Моика Левинска или серьёзный политик?

Kalinur. .
Просто очень хорошая спортсменка.. . Жаль, что она на этом не остановилась...
Жужа
Лучший ответ
такие и в женах президентов ходят, и ничего (Саркози)
Катя Титова
Kalinur. . Неплохо...камасутра отдыхает..
да я вообще не знаю для чего там Кабаева, Малиновская (была) и иже с ними, там и без них идиотов полно
Юра Полушкин
а шо, таки уже кто то видел то самое платье...: -))))
Оставим женщину в покое, господа мушкетеры!
Kalinur. . Мушкетёры иногда и убивали женщин с клеймом на плече..))
В своём юном возрасте она уже олимпийская чемпионка в прошлом. И это её СОБСТВЕННЫЕ заслуги. К тому же очень хорошенькая. Левински и Бруни по сравнению с ней - отстой. Неудивительно, что она может сделать блестящую женскую карьеру. Мне кажется, что она хорошая девочка.
Юлия Радул
Kalinur. . Хорошая девочка и гибкая талия, это достаточно для российского депутата...всё верно..
мойва лесбийска )
Антон Юдаев
жажда ништо - имидж все....
Aniskhon Komilov
Любая женщина, сделавшая карьеру, даже на предприятии, не говоря о политике - уже Моника Левински, и даже если верищит о своем уме и чистоте, еще раз подтверждает - перед Вами - Моника Левински, увы.... это жизнь
Конечно, политик из неё - никакой! А насчет второго - не знаю!
Home Club
Без этого коррупцию точно не одолеть.
Аналогия скорее с Мерилин Монро - любовница президента, которая плохо кончит.
Kalinur. . Думаю она хорошо кончает..
Ну дак голосовал же кто-то за неё, какие иэбиратели такие и депутаты, первые не интересуются теми, кого выбирают, а вторые порой не знают, куда б ещё засунуться, чтоб популярность не падала. Аналогии не вижу, Левински - умная, а Кабаева - красивая!
Серьезный политик? ))) Вы шутите, что-ли)
Будущий президент.
Сравнил бесформенную жидовку и красавицу Кабаеву....
Kalinur. . Неужели красавица?))