Общество
Не делай добра не получишь зла????
Почему так в современное время
это дейсвительно так троим людям занимала деньги по три года не отдавали приличную сумму и в итоге стали врагами
Пословица давняя, так что так было всегда. От подлецов нет спасения, в любые времена.
Проверено! 100 % так !
Да это, увы, так. Почему- не знаю, наверно только бабло народ видит, добро то бесплатное.
" Я хочу сказать тебе страшную вещь, но её нужно сказать. Не верь в добро. Даже не словам не верь, поступкам не верь. Пока не поймёшь к чему они приводят. Милосердие и прощение, любовь и дружба - всё может быть ложью. Шагни дальше, подумай к чему приведёт доброта, и тогда решай... " С. Лукьяненко.
О! Это про меня!! ! Я убедилась, чем больше я добра делаю, тем хуже для меня....
Такая уж закономерность
Да сказал кто-то когда-то. И слова то правильные. Но все-таки даже если и так: делай добро. Везде, постоянно.... И тогда станет в мире меньше зла.
делай добро людям в меру. а братьям нашим меньшим делай добро всегда
Это не только сейчас - это было всегда
А как же, любое доброе дело наказуемо
Делая добро не ждите его же в ответ тогда не будет разочарований.
увы, зачастую таковы нынешние реалии
я так не думаю, стараюсь делать людям добро
Благими намерениями дорога в ад.