Общество

Что тянет молодёжь в бары, клубы и подъезды?

1. Невежество (Учителей еще в при Горбачёве растреяли) ,
2. Неверие (религия еще с князя Владимира в руках корыстных жрецов) ,
3. Почти насильное развращение их ценностей (это пояснять не надо).
Егор Ревин
Лучший ответ
соблазны и желание познать себя и жизнь.. .

но есть и приличные подъезды :)

Игорь Баранов
В бары и клуббы тянутся бездельники любого возраста, у кого деньги родительские не считаны, а бездельникибез денег в подъезды. А молодежь, которыя учится, работает и пытается чего то в жизни достичь, им некогда по барам шлятся и подъезды отирать.
в бары и клубы -наличие денег, а в подъезды - их отсутствие!
See... O...
Не знаю. Меня лично тянет куда-нибудь на природу. Не знаю там, в парке или в лесу погулять. Зоопарк наш люблю, в кино давно не была. А друзья зовут в кабак ((((.
Меня во многие бары и клубы уже не пускают, так что подъезд - единственное место, где можно потусоваться с пацанами и вспомнить молодость. И поверь, таких - большая часть страны)
всяко лучше, чем на селигер...
Саша Давыдова
Думаю общение.
Kairat Bai
Набухаться, Накурится ...На... ся, На танцеваться, На клубится.. .

Нананананана
Fox Vp /
Безделье.
В бары и подъезды ходит разная молодежь. Все дело в деньгах
таже молодеж.
а еще е БАН утое телевидение (кстате смотрю только новости и вам советаю)
приключения которые хотса на зад натянуть
Отсутствие бесплатных спорт клубов, как в СССР!!
общество и тянет.... себя показать, на других посмотреть.... Поверь тянет, но не всех.... даже при наличии денег...
бары-пиво
клубы-наркотики
подъезды-водка
Отсутствие альтернативы.
лень и отсутствие увлечений
ПИВО!! ! И никак иначе. =))
Natasha Lomuhina
воспитание
Irina Sorokina