Не.
Не буду я спорить со Святой Пр.. .
этой... ИСТИНОЙ ;-)))))))
Ибо ;-))))):
инеллект индивидуума сопоставим (прямо пропорционален)) )
вот только именно с КыПыДом на данном
Богоданном проекте ;-))))))))
Общество
В тысячный раз убеждаюсь ,чем НИЖЕ КПД пользователя ,ТЕМ НИЖЕ его ИНТЕЛЛЕКТ . Докажете обратное ?:)
ЗВЕЗДА уважаемая, а не пошла бы ты в сад, дорогая.
На ответах пересечемся.
Ничего личного.
=))))))))))
На ответах пересечемся.
Ничего личного.
=))))))))))
А что такое КПД?..; -))
Ну я, например, у меня нивжисть высокого КПД не будет. Нужно ж отвечать, как хочет вопрошающий. А этого я позволить себе не могу!!!!
Алия
Анфиса Захаровна на ответах
Просветленный (40013)
КПД: 21.1%
1113 вопросов
7861 ответ
Анфиса Захаровна ,у Вас как раз достаточно ВЫСОКИЙ КПД,а следовательно и ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ ,так как КПД 30% -самый высокий КПД и соответственно ОЧЕНЬ высокий интеллект :).
Просветленный (40013)
КПД: 21.1%
1113 вопросов
7861 ответ
А смысл?
Анна Баженова
поднимает кпд,ну оно так думает
А я думаю что высокий КПД у тех кто поддакивает вопрошаещему.
но тебе же всё равно не чем понимать доказательство, так что зачем...
А я в основном свой КПД набиваю в разделах, где нужен профессиональный совет, или точная инфа. Для того, чтоб в ОПС поднять КПД, надо либо поддакивать, либо до-о-лго искать адекватные вопросы от адекватных авторов:)
Ксли бы все читали все множество ответов! Если созвучие ответов со своим мозгом находим, то оценки ставим. Видно - созвучия мало. А что такое интеллект?
Ну да.. . еще некоторые регистрируют себя как нескольких пользователей... и дают сами себе ЛО... тоже вариант.. . Я вообще в кабинет не смотрю. . Какая разница.. . Ежели бы за очки деньги платили.. . А статус следующий я только через день заметила... когда друзья указали))) )
Это же бессмыссленно....
А зачем? Доказывать кому-то, что ты умный-это уже глупо.
Алия
Проверяю теорию Пифагора и пифагорейцев о статусности интеллекта ,ничего личного:).
Есть пара пользователей, которые мне нравятся у них КПД от 5-9%, но ответы их либо поразительно находчивы, с невероятным чувством юмора, либо четко гнут свою линию, выражаясь достаточно конкретно. Тем не менее точно умны, хотя что я со своими 14% могу сказать об уме?
Алия
На мой взляд , у Вас ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ , а вот с КПД 5-9% я не встречала высокоинтеллектуальных пользователей:).
А я думаю здесь КПД зависит от дружбы между людьми или вновь приобретенными друзьями. Я например лучший ответ дам своему другу чем чужим мне людям, так как ответ друга для меня более ценен, хотя возможно у иного человека ответ -истина. Так же замечала на проекте такой тандем- мужья-жены, подруги, друзья и т. д. которые поддерживают друг друга и выводят КПД на высокий процент.
Что есть это ваше КПД?)
Кирилл Губский
это способ местных завсегдатых померяться пиписьками =)