сдал сессию, сдай посуду. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------
А если под размыслить какой урок нам даёт жизнь. . .может быть, то что к большинству вещам в жизни надо относиться менее серьезно и на всё смотреть с небольшой иронией и с юмором :))
Общество
Какой главный урок приподнесла вам жизнь?
Когда всё слишком безоблачно - есть повод насторожиться)
не открывайся людям
что нельзя сдаваться.
что она гавно
"не опускай руки"
За всё надо платить или расплачиваться.
Главный урок, у нас у всех впереди .
Самое страшное - быть РАВНОДУШНЫМ ...
Не вешать носа в любой ситуации! Даже из безвыходных положений есть выход!
Не всё, что жизнь может выкинуть, следует подбирать.
Юлия Nejnay
Главное - правильно этим распорядиться)
не верить наслово когда тебе мило улыбаются
не ничего невозможного!
Нужно надеяться и рассчитывать только на себя!
Никогда не растворяйся в ближнем своем полностью, ибо ближний поглотит тебя и выплюнет!
Может быть я её не достоин. Но пока жив. Видимо чего не понял. НО ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА.
Никакого, не люблю учиться.
Меньше доверять людям
служба в армии
Не когда не доверяй никому. Даже очень близким на твой взгляд людям.
В семье сила.
Никогда не откладывай все до последнего момента!
За один миг можно потерять все, что имеешь (не материальное).
Мы всю жизнь живём и получем от неё разные уроки, из которых делаем выводы и продолжаем жить дальше
никогда не заводи страничку в контакте и не в коем случае заходи туда на "5 мин. " проверить ЛС!
не быть наивным и доверчивым