Общество
Тут такое дело... У меня спор произошёл с одним товарищем...Вот он утверждает,что Цой был наркоманом. А вы как считаете?
если да, то есть ли этому какое-то потверждение? Чесно говоря, обидно за человека.
Виктор Цой был кумиром нашего поколения. Отличный композитор и певец. И мы не слышали о его пристрастии к наркоте. А судить если по его творчеству, так в "Игле" позиция Цоя была негативной к сей отраве, а по песне из ролика, так Виктор пел от лица молодого поколения, вдуматься если. Думаю, что наркоманом Цой не был. Жаль, что погиб так нелепо, а то создал бы ещё много прекрассных песен.
Степан Караяни
Нет, Цой наркоманом не был
А я думаю, что о покойниках - или хорошо или ничего.
Елена Макаева
Я с ребятами согласна. Причём уже давно. Про кастет мне даже в голову не приходило. Сразу шприц в руке асоциировался. Оказывается, не одна я так думаю...
Бред, фильм "Игла"-не биография Цоя, не был он наркоманом
Анастасия Полянская
В "Игле" герой Цоя как раз был против наркотиков.
А может пора уже оставить Цоя в покое, много лет, как нет человека. Наслаждайтесь его творческим наследием, если нравится и не надо говорить о том, что сейчас уже не важно.
пустой у вас однако спор. лично ни кто его не знал. о чём тогда спорить
Истопником в женской бане.
Елена Макаева
Не поняла?...
Вообще-то он кочегаром был. А юмор в данном случае неуместен, так как речь идёт о покойном человеке.
Дмитрий Ляхов
Да я тоже об это видел по телику (Вообще-то он кочегаром был). А юмор внатуре неуместен.
был, ну и что ???
Елена Макаева
Да ничего. Почему Вы так считаете? Меня это интересует. Слушать я его всё-равно не перестану. Просто хочется знать: врут люди или правду говорят.
не уверен, хотя песню "Транквилизатор" слышали?
Елена Макаева
Слышала. Но как на счёт песни "Мама, мы все сошли с ума"? Вроде, наоборот против наркотиков...
Неизвестно...
я тоже так думаю!! палюбому!!
Мне без разницы, был Он наркоманом или нет, просто нравиться Его творчество.
Это факт подтвержденный!
Вы проиграли. Увы, как и Высоцкий.
Елена Макаева
Потверждённый чем?
Дмитрий Ляхов
Высоцкий был алкоголиком про это говорят все его жоны и друзья, а про наркоту ни ни кто из них не говорит. И воще хорошо обсирать людей которые не могут за себя постоять.
Я смотрела передачу... его друзья подтверждали что что-то принимали.... точно не говорили что, наверное курили.
да они почти все наркоманы!
Небыл он нарком.
Анализы я его не видела, но образ жизни и его поведение в его то возрасте, всё говорит за то, что это был не адекватный человек. Если он не страдал природной шизофренией, то своё грязное дело сделали наркотики... Жаль, но скорее да, чем нет..
Дмитрий Ляхов
Все великие люди для остальных не нормальные так что все счетать наркоманами и шизофрениками(взять например Мендилеева его тоже счетали не нормальным человеком, а он в свое время придумал таблицу МЕНДЕЛЕЕВА, так что не надо судить о человеке по его образу жизни в тем более в его то возросте )
Елена Макаева
Почему неадекватный? Как по мне он был аппатичным человеком. К тому-же люди, которые были с ним знакомы утверждают, что он был абсолютно нормальным и простым человеком.
Многие творческие люди были наркоманами. В этом нет ничего удивительного. Но ведь понятно, что если человек бездарен, то никакие наркотики его не вдохновят на творчество. Так что, какая разница, кем он был? Главное, что он после себя оставил.
Скажи своему товарищу что он сам наркоман, я первый раз слышу такой бред
некрасов был картежником - толстой выжил из ума - а был такой великий футболист - стрельцов - отсидел за изнасилование...
Детство ? -ДурЬ - ЗдесЬ политика, а не Сраные артисты ...
Елена Макаева
Кому-то пора очки для зрения покупать. В ктегории ОПС есть ПОДкатегория - общество. Теперь ясно? Я здесь не творчество обсуждаю.
Вы уже со своей политикой ничего вокруг не видите,Такое впечатление, что от вас что-то зависит.:) Насмешил - не то слово.
Я думаю-нет, не был.
насколько я знаю. НЕ был.