Общество

Как Вы смотрите TV?Реклама раздрожает?

Реклама это фигня, нет ничего хуже кучи всплывающих окон, особенно которые хрен закроешь :)
Александр Александров
Лучший ответ
Не верю тем кто говорит, что не реагирую, когда у Вас нагло отбирают ваше время и ваши деньги.
Андрей Серов
Нет, не раздражает.... я же не "собака Павлова", чтоб скулить при виде рекламн. заставки.... и сама рекламма меня не сбивает с толку.: -))
Не то слово!
Елена Ашихмина
когда идет очень хороший фильм, то безумно. А так, я редко очень смотрю, поэтому нет. В конце концов можно изменить свое отношение к ней, и пользоваться рекламными паузами для важных дел. Ну например, убираться в квартире не любит никто. А если делать это в пятиминутки рекламы, то ничего так, легче) В одну реклау вытереть пыль, в другую - достать пылесос, затем пропылесосить одну комнату, затем- другую ну и т. д. А про туалет и еду я ваще молчу) Это святое)
Настииии Лето:*
Его уже давно никто не смотрит.

Власть перехватил Web 2.0
Юлия Никитина
Я редко смотрю TV, потому что на работе целый день, вот сейчас болею, поэтому иногда включаю, реклама, если честно, раздражает, особенно не отличающаяся умом.
Ещё бы....
ну конечно особенно некачественная... и запомянающаяся ...лучшая реклама это та которая не напрягает и не заставляет чела двигаться лишний раз чтоб переключить на другой канал..))
Не смотрю ТВ на 50% из-за рекламы.
сама смотрю довольно редко))) а бабушка на время рекламы полностью звук выключает... а потом забывает включить...))))))