Общество
Я ещё понимаю, когда в СССР на Америку смотрели... Красочная реклама, одежда, машины и прочее... А сейчас то зачем..
Зачем на Америку смотреть? Это всё у нас самих теперь есть с избытком. А зачем перенимать их менталитет? Жрать в кинотеатрах и прочее безкультурье. У нас свои традиции есть
Потому что народец наш увы скуднеет душей, да чего уже там - душёнка мелкая, сказал бы так. Ты глянь на интернет культура, посмотри как малолетки ругаются. Не раз наверное видел "Да я маму твою ****". Да раньше за такие слова, а через комп сказать их было нельзя, компов то не было, зубы бы сразу выбили, и всем двором отдубасили.
Раньше и кодекс был у дворовых разборок, лежачих не бить, когда парень проважает девушку в чужой район - при ней не трогать. А сейчас то, сидят малолетки за компами, играют в игры, орут матом, пьют ягу, и используют слова из Америки, которые нам диктуют из Зомбоящика.
И на традиции все кладут в прибором, зачем они нужны, когда есть алкоголь, курево и мат ?
Обидно за державу, сударь.
абсолютно согласна с Вами
из одной крайности - в другую.. .
американизация страны меня тоже обижает, раздражает, возмущает...
из одной крайности - в другую.. .
Были традиции пока не появились реклама, шмотки и т. д.... Теперь мы будем смотреть откровенно паршивые фильмы и жрать при этом такого же качества продукты, лакать пиво, как показано в этих фильмах, пока до алкоголизма не дойдёт, трахаться со времени поступления в школу и плевать на родных и близких. А чего вы хотели ещё, глядя из СССР на Америку?
Костя Максимов
Как легко людей сбить с толку-посмотрели на Америку и мозги набекрень.А где свои внутренние устои? отчего все сразу руки опустили? перестали хорошие книги читать,за булылку-спасительницу взялись и детей перестали воспитывать?
дык наши выстоящие получили ХОРОШИЕ откаты за рекламу американского образа жизни...
Это говорит о том, что у нас своих мозгов нет, Мы привыкли только слизывать у других, вместо того, чтобы развиваться как самостоятельное государство. Как-то это противно.
умные люди, хорошую экономику построили хоть и на войнах.
нам есть к чему стремиться....
нетю с у нас ничего мы бедные