Общество

Как сделать жизнь в России выше, чем уровень жизни в Сша ?

Лариса Серова
В Америке уровень жизни не так высок, как Вам кажется. Пиара много, а в целом во многих странах Европы он значительно выше, не говоря уже о ОАЭ. Поднимать надо уровень реального производства, качество продукции, а не заниматься рапортами о количестве отправленного за рубеж сырья. "Кувалдометр" из обязательного инструмента исключить. Обманывать друг друга не надо на всех уровнях. Надо научиться уважать свою Родину. А главное, не заниматься шапкозакидательством, а методично работать и производить то, что хочется купить, а не валовый продукт.
Марат Жакешов
Лучший ответ
запульнуть в америку десяток боеголовок.

они конеш в ответку кинут, но у нас почти не будет заметно разрушений
Olga Slinkina
рост экономики должен превосходить рост инфляции, благодаря чему уровень жизни будет улучшаться.
а вот как увеличить рост экономики с одним экспортом ресурсов и супер отсталой отрослью промышленности это очень сложный вопрос.. . +вдобавок ко всему кормим всяких СНГ-спиногрызов свору, на чем собственно говоря правительство и отмывает деньги, а потом их ворует...
Надо сменить нашу психологию. А для этого нужно очень много времени. Поколение наших внуком этого не увидит.
Иван Каёка
не воровать
Серёжа Крайс
наводнение в 20 штатах!
нада присоединится к штатам !!!
Начать всем требовать исполнения властью своих обязаностей
ЖИЗНЬ в России и так гораздо лучше чем в США. А вот уровень жизни - ну что ж пока существует коррупция - русский человек ей обязательно будет пользоваться.. . А еще желательно искоренить лень.
Вообще все ругают Сталина. Да во многих поступках он был не прав, (что ж сами виноваты "вся власть поварам и сапожникам!!! " Но вот заставить работать он мог. Не хотят по- человечески разработаем систему наказаний. И работали. И не воровали (я не говорю о высшем руководстве а о простых смертных) .
Наверное нужно к населению России применить опять ту же тактику.. .
Не работаешь 3 месяца - в тюрьму.. . Гадишь на улицах - в тюрьму.. . и. т. д.
И ведь работали же люди...