Общество

Где выше уровень жизни - в США или в России?

Юлия Трашкова
в сша владеют жильём без ипотеки 10% населения, в России 90%,в сша за медицину могут заплатить 10% в РФ лечат бесплатно 90% и т. д навскидку
Дамир Багаутдинов
Лучший ответ
Айнура Нуржигитова Лечат то бесплатно, но как... Именно поэтому я пользуюсь услугами только платных клиник.
В сШа понятное дело и намного.
Шынгыс Жапаров А ты там жил? Что бы утверждать так.
США провела референдум, в Техасе и объявила его своей территорией, после чего напала на Мексику и отобрала у неё эти земли. Это была единственная война, на их земле ( и то - условно - на их земле) . Была ещё гражданская, но она была за независимость. Так вот, во время Второй Мировой Америка обогатилась сказочно и уже не упускала шансов напасть на другие страны, с целью обогащения казны.
Natasha Kim
Evelin Kulak
Уровень среднего американца и русского пли украинского олигарха - нельзя сравнивать
Нурсик Нурсик
Почти одинаков.
Katrin _Sykes
в сша на каждом углу бомжатина.... люди в кредитах тонут.... их дома сносят, кормят отбросами.. . ребята вы хоть интересуйтесь жизнью в сша, прежде чем восхвалять эту поганую землю.. . -постоянные востания там...
Katrin _Sykes Ты прав.
В Зимбабве.
Artem Ivanov
В США раз так в десять! )))
Ирина Овчинникова ты там был хоть раз, школьник...
В РАСЕЕ ШЫРЕ В АМЕРИКЕ ВЫШЕ
Аня Кудряшова
В России и только! Я понял это, когда к нашему посёлку, за 20 лет, проложили дорогу! ! !Весь посёлок на эту дорогу ходил, как в музей. Вы понимаете это? Счастье, ну вообще! Уровень жизни - высоченный! В США, или где-нибудь ещё, так - никогда радоваться не будут. До этого "дорога" была, но, это скорее всего каждодневное испытание прочности нервов водителя и его транспорта, нежели пролог в условия города.
Игорь Кутовой
пердела ольга пердела да и только
Конечно в Пиндосии, глупый вопрос.
Oksana Shurova
Katrin _Sykes А ты там жил?
В жопе
Нам, абрамовичам и здесь неплохо...
Хотите уехать от меня???? Не пущу!!!! Мне так шестёрок не хватает!!!!
Svetlana Sidorova
США и думаю понятно, почему
Katrin _Sykes Не понятно.