Общество
Где выше уровень и длительность жизни - в современной России или в СССР?
В СССР. Тогда стабильность какая-то была. Она помогала жить. А сейчас живешь одним днем. Сегодня есть работа, а завтра вдруг все рухнуло. А детей кормить надо. Вот и начинается нервотрепка. А она, как известно, жизнь не продляет.
однозначно в СССР
в СССР проверено редко современная молодёжь доживает до 30
Татьяна Колесникова
То то я смотрю вокруг только молодежь до 30 и пенсионеры, не одного мужика или бабы в самом соку.
Конечно в СССССР. Машину хер купишь, колбасау видели только в бане между ног у дяди Вани, вместо интернета трепались в бесконечной очереди за молоком и мясом, за границей в сопровождении друга из КГБ, вызов вместо проститутки коллегу на соцсоревнование, книги "Сын полка" да труды ленина на прилавках, вечный блат, продавец с окладом в 75 рублей вся в золоте, бесплатная хата в 50м. кв после 15 лет стояния в очереди, Секса у нас нет, несем все что плохо лежит, и много много других высоких уровней.
В союзе, сейчас 59 лет мужики живут....
абсолютно точно, что в ссср!
Я считаю, что уровень жизни в СССР был выше с той точки зрения, что не было бомжей, все было бесплатно, даже путевки на отдых в санатории. А сейчас уровень жизни в России очень неровный у кого много, а у кого еле-еле.
Farkhodbek Sodikov
Бомж, чисто совковое производное, вывозили за 101 км, а бесплатно было все, даже работа.
В СССР. Тут и думать нечего
Сейчас живём в постоянном стрессе. Вопрос, что будет дальше волнует каждого. А как известно, что от всего этого возникают проблемы со здоровьем. А денег -то у нас и нет на лечение...