Общество
Возможно ли добиться славы не меньшей, чем Клеопатра?
Возможно ли добиться славы не меньшей, чем Клеопатра в наше время? Я говорю на 9 языках, сейчас изучаю много различных наук, тщательно слежу за внешностью, в этом году заканчиваю высшее(так получилось что в 19 лет - бакалавр) и собираюсь переехать в США для продолжения обучения и открытия там своего дела. У меня много планов в голове и с детства в голове навязчивая идея - подчинить себе мир, стать знаменитой. Собираюсь открыть ночной клуб в египетском стиле и сделать так, чтобы слава о нем разлетелась по всему миру и обо мне естественно. Вы считаете , это возможно? Только пож-та без цинизма.
рано утром вставать!
и действовать ...
Ночной клуб - это наркотики и разврат,
гибель душ человеческих
не тот путь
гибель душ человеческих
не тот путь
Как бы ложе Клеопатры, что Вы себе готовите, не стало бы Прокрустовым, в Вашей погоне за славой, бездумно, как Герострат.
Человечество знает примеры в истории из-за амбиций
отдельных личностей гибли миллионы. Даже называть их не хочу. И так все знают. Подумайте сперва, какой славы Вы хотите. Той, доброй, что лежит? Или худой, что вперёд Вас побежит ?!
Иная простая русская женщина оказывается в десятеро мудрее распутной Клеопатры, потому что ею движет добро и Любовь, а не зло и страсть ведущая к погибели многих.
А зачем? Ну получишь ты славу. . А дальше что? Цена славы в итоге разная бывает. Ну и. . всё равно кто-то будет выше тебя.
Во-первых - того что вы перечислили мало - нужно отрубать голову каждому мужчине с которым Вы проведете ночь, если только он не равен Марку Антонию или Юлию Цезарю, а во-вторых объяснить населению Соединенных Штатов - в каких фильмах снималась Клеопатра.
Мне кажется можно, но не в Америке. Нужно развить в себе то, что нужно многим людям, а откуда ты так уверена, что знаешь америкосов. Они в свой "бизнес" чужих не пускают, а используют всех нас, Поищи счастья в другом месте, не обрывая корней.
не забывай убивать каждого, с кем переспишь )
зачем же спать с каждым? достаточно убить человек 30 всего, чтобы о тебе говорили по крайней мере десятилетиями (главное, чтобы произошло это не на войне, а в мирной жизни) . Ты задаёшь простой вопрос - я предлагаю простые решения )))