И денно, и нощно свидания жду -
Когда же придет Джонатан Ливингстон.
По губкам и глазкам ее я найду,
И образ ее прогонит мой сон :-))
Общество
Скажу честно, моя ЦЕЛЬ - отвлечь вас от политики и вернуть к реальной жизни :).У вас какая цель в интернете ? :)
магазины открываются в 8.00, а я жаворонок.. . Как время провести с 5.00 до 8.00? Или послеобеденный отдых?
Тогда я тоже промолчу, раз ты и так видишь..; -Р
Пообщаться с друзьями и.. . поспорить о политике.)))
Воевать с пейсатыми и с теми, что с оселёдцами.
раздел - знакомство-любовь-отношения... иногда юмор...))) ) постреляем по интерцелям.))))
Назовите меня Эгоистом. Мне с вами хорошо и этого достаточно!
Марина Миронова
Спасибо ,Александр , и доброе утро!:) А мне с Вами хорошо и спокойно и этого тоже достаточно ,чтобы нам всем просто жить :).
вот антиресна, а зачем вам такая целя)))
Марина Миронова
Чтобы ЖИТЬ ХОРОШО :).
моя цель проста как мычание телёнка:))) ) отвлечься от напряжённой
жизни в реале... эти вопросы и ответы мне полностью заменяют
хорошую рюмку коньяка и квн сразу. я не спрашиваю и не отвечаю.
я просто наблюдаю как здесь дружат и ссорятся.
и цели у всех разные... но одна из главных-раскрасить скучный реал
суррогатом красочного инета. и каждый выбирает ту краску, которая
кажется ярче.
вам нравится роль кукловода-дёргая за ниточки вы наблюдаете за реакцией
и.... получаете искреннее удовольствие когда реакция неадекватная.
а ваш призыв искренне одобряю.... надо жить настоящим и жить хорошо.
в принципе всю жизнь так и делаю.... но впереди у меня маячит ремонт: (((
кажется ярче.
реальная жизнь в реале, а тут политика
Общение. Если это можно назвать целью, конечно.
а че врать то порнуха иногда да учеба вот и все.... вообще порнуха двиготель нета.
позитивный Вы человек. хорошо добавили.
Марина Миронова
Спасибо !:) Должна же я когда-то рассказать правду о своей цели на проекте :).
Приветствую. Цель проста - общение с приятными людьми. Иногда можно вместе порадоваться, погрустить, спросить совета, подсказать решение, пошалить и создать интригу и многое другое, что позволяет ощутить всю полноту РЕАЛЬНОЙ жизни. Джонатан, я вас поддерживаю и согласна с тем, что слишком много мы здесь говорим о том, что в реальной жизни уже всё давным - давно решено и устроено. А жизнь так короткаааааа.... Не будем её расстрачивать на грустные и никчёмные фантазии?
Если экономика для вас не является частью политики то с затруднением представляю чем вы занимаетесь в реальной жизни. Жизнь удалась?:)
Флудить в последнее время стала много. А потенциал имеешь для разработки главного в этой категории - ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА!
Марина Миронова
Мой потенциал по еврейскому вопросу исчерпан :).
Покорить Вас!!!!
Марина Миронова
Если Вы считаете ,что я Эверест ,то покоряйте;).Ели так не считатете ,то оставьте эту мысль-она бесполезна ;).
так ерундой занимаюсь и все в общем иногда спрашиваю. . щас вот про торренты спросил ...про как приготовить солянку .. а в обществе просто прикалываюсь.. чеслово
Делать нех)) ) Лазю везде) Причем в реале куча дел, а я тут сижу-и не выйдешь (....)))
Нет цели