Общество

Хорошо ли живётся в Вашем доме кошкам собакам и прочей живности?

¤*
¤Logan¤ ***
Пока не кто из них не жаловался.
Марс Исанов
Лучший ответ
ПО - РАЗНОМУ... но скоро всё изменится... и они будут жить хорошо.. . обещаю...
например, моя кошка вообще считает, что это я живу в ЕЁ доме..
Федор Яковлев
Может это и не кошачий рай, но я стараюсь
Замечательно живется!! ! Целая стая - две собаки, два кота и попугайчик...
Петр Глушко
2500р, а может и больше трачу... жрут и жрут больше, чем я... я только пиво пью, а им подавай печень и мясо.
Саша Колегов
Я не особо то люблю, а муж с сыном их с рук не спускают. А мне по барабану, они их сами кормят. Меня только озадачивает что животные ко мне липнут.
Ко
Коля
А то! Ещё как хорошо!! !
Елена Гришина
У меня нет никакой живности, потому и нет особых забот о ней :).
Анарбек Шукеев
Ксения Леонтьева заведи котёнка и приучи к валерьяне..не пожалеешь
Собаке, думаю, живется неплохо, а вот паучки иногда обижаются - когда встаю из-за компьютера, то бывает и паутинку в доме стряхиваю.
Претьензий не поступало.
никто у нас больше не живёт. Как кота усыпили больше никого не хотим.
отлично у меня из живности только комары
Людмила Двинина "отлично" - значит позволяете им безнаказанно себя кушать?
отлично, даже спит на кровати со мной
не держу из-за возможной заразы
люблю кошечек и собак на картинке
Моя кошечка член семьи, она просто живёт по-королевски. Толстенькая, гладенькая, всегда сытенькая и очень умненькая.
Наверно хорошо, а чего ещё моей кошечке желать, накормлена, тепло. Спит да ест, чем не жизнь. Ей уже 12 лет, скоро принесёт ещё потомство, одного решили оставить себе.
думаю не плохо! у них и диваны есть собственные, кормят, гуляют, игрушки покупают и собратья есть, чтоб не скучно было, за ушком почешут и все такое прочее, мне б так жить! вот их довольные мордашки
это третий младшенький ребенок в доме:)
это вы у рыжей скотины нашей спросите! недавно мышонок перебрался через кошку и вцепился в рукав жены, (дело на летней кухне было) жена визжит, стряхивает.. . стряхнула прямо в кошкину тарелку с чем то молочным, тут скотина встрепенулась, облизала мышонка, и смотрит на него влюбленными глазами, потом поигрались маненько, но мыш ушел живым! серьезно, почти ничего не приукрасил!
Да моя собачка пока не жаловалась!
да очень мы их очень любим они наши члены семьи!!!!