Общество

Вы умеете сходить с ума?

Дурацкое дело нехитрое. Было бы с чего сходить.
Жахонгир Рахимов
Лучший ответ
Виталий Марухин Скоро... Уже недолго осталось )
Только в компании близких мне людей..; -))
Я уже сходил и вернулся... Ничего интесного не нашел... Но кое-что с собой все-таки притащил... "Если ушел в себя-не возвращайся пустым... "
Я не умею, я живу так.
Виктор Ходин
О-о, дааа, умею: ) Могу мастер-класс дать:).
А!
Анастасия !
ага, вот под этим особенно)))
Saule Kismetova
умею, но теперь хорошо владею собой.
Евгения Трачук
только когда бессонница!
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась ?
(Алиса в стране чудес. Л. Кэррол)
да ум гулял суп сбежал на весь подъезд дым
Светлана Щерба
Прыгни, упади-забудь, что ты дурак, а мы дЭбилы)))))
Ирина Ирина
Dias Bostekpaev Я тебя прошу мне очень страшно здесь давай уйдём....
Подожди ..подожди ...подожди....
Я тебя прошу мне очень страшно здесь давай уйдём....
Потерпи ...потерпи....потерпи....)))))))))
НУЕПУКПЩ86Е74Н 57 ЕН547ГЕН 4875Е Н987Ы4ЕИ 8ЫН5Р Г5ЫЗ8ЕРП90 ЫРОГПЫЩГРЗ НЫУ5РПВРГ
КПРЫВШРК ОЧДРШ ГВЕЩЩЧРЕИ ЫНГ5Н \\\\\\\\\\\\\\\\ сИСЬКИ ЖОПА\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\РИМ3Н ПП ЦФА НЦПМАКП АУНК ПАНКП УКП НКШЫВ КЫУ ПУКГН НПК м 4815162342 А КТО ЭТО СДЕЛАЛ???? ТОЧНО ГАВНО!!! !

БЫЛО НЕСКОЛЬКО. ОДНА КРАСНОЕ ДРУГАЯ РЯБАЯ. 220 РАЗ гру7 к р5у4987е нщвкг рвшрючлд тсогьсбпнбс
Я уже давно с него сошла)
Я это делаю чаще, чем помогают мне родители:)) )
А вааще.. . Я сам сейчас сошел с ума.. . :хDе)))
Nelli Vollmer(Ils)
Все люди умеют, главное не заиграться и случайно не потерять грань выхода из этого состояния)))
Dilya Zuckenberg
спасибо!! !
в ваших советах не нуждаюсь!!!
Да, тренирована нашей жизнью...)))
судя по статусу я в шаге, а Вам не грозит!