Общество

вы знаете отчего люди сходят с ума???

Alla Berezova
От наличия этого ума.
Yelena Kolesnikova
Лучший ответ
Хороший вопрос особенно на ОПС, сдесь по многим клиника плачет.
От недостатка чего-либо.
от неустойчивой нервной системы
От всяких жизненных невзгод! Когда государство обещает одно, а делает другое! Становится невыносимо себя жаль! Это происходит с людьми, которые слабохарактерные! Психика не выдерживает нагрузку !
в прямом смысле от психической перенагрузки, от горя и безысходности. А в переносном - от безделья и от жира, как наши чиновники
Игорь Буров
Каждый ходит с ума по своему. Кто-то от несбывшихся надежд!
Иван Волков
У кого-то генетическая предрасположенность, а кто-то загоняет себя в необратимую депрессию в силу самых разных обстоятельств...
Елена Лебедева
От бездействия.
Каждый сходит с ума по своему!
От безделья и одиночества.
От безделия
Роман Зуев
Ну уж точно не от большого ума))
От денег, которые выиграли.
Ko La
В наше время они сходят с ума много от чего )))
От суровых жизненых реалий)) Это если обобщить))
незнают даже в рачи о большей массе заболеваний по этому поводу. . да и о работе мозга почти ничего...
много от чего. . может быть даже от червей в мозгу. думаю, что всем известен мозговик овечий. он сводит овцу с ума.
Ольга Юхнова
От жизни...
Nurzhan ;)
от одиночества
Принт Принт
от любви)))
От того что много думают о том как прожить, вместо того чтобы жить.
От Любви
от любви, от денег, от выпивки, и отбезделия!
Юля Горень
от нехватки кальция в органиме
====== =========
....от.... ненависти.... и таких полудурков полно...
в комп много играют
Оля Мацькв
от злости на весь мир, веня всех кроме себя.
Всё выше перечисленное.
от всего можно сойти с ума
От выпивки! От ревности! От любви!
... от реального небезразличия ...