Общество

Отчего люди спиваются?

Janibek Amirbek
От своей слабости!!!
Милая Соня
Лучший ответ
Кто от чего. Я лично спиваюсь от собственной неудовлетворенности, комплексов и невозможности достучаться до большинства.
Abc Abc
От водки...
Артём Бондарев
когда псу делать нечего яйца лижет... так и люди от нечего делать и от слабости.. типа их успокаивает...
Тамила Шишанина А волки что делают когда делать нечего?
дэбилы потому что
от потери мечты....
Вася Мотринець
по разному.. ген алкоголя есть не у всех... по этому люди не понимают пьющих.. они не виноваты.. это беда..
Eвгений Www
От нечего делать.
от неблагополучия. однозначно.
Олег Ларчев
От души спиваются! ))
Это побег от проблем. Так гораздо проще, чем их решать. Напиться, забыться и себя пожалеть особо много ума не надо.
все начинаеться с бутылочки пива в день....
ОТ безысходности, как наиболее простой способ решить свои проблемы
.A
... Amg ...
для русского человека выпить это стереотип, это традиция сложившиеся веками. Именно эти "традиции" и подталкивают нас выпивать, а алкоголь это один из самых сильных наркотиков вызывающих привыкание с первого раза, выпив хоть раз, человек это сделает еще раз рано или поздно кто то раз в год (новый год например) а кто то чаще. замечается одна интресная тенденция если человек редко пьет то с 50 грам водки он быстро пьянеет но если он будет пить систематически то организм начинает вырабатывать вещество которое борется с алкоголем в крови и уже выпив 500 грам тойже водки человек будет практически трезв... но.... это до определенного момента... чем дольше это продолжается тем больше человеку начинает нравиться это состояние своеобразного опянения и то что его "алкоголь не берет" а значит можно пить дальше)) ) но в один прекрасный момент начинается обратный процесс, печень перестает справляться с алкоголем возникает цирроз, но человек к этому времени уже зависим, он алкоголик... .
так становятся алкоголиками большенство людей, они просто не осознают всей опасности сего яда))))
от горя или от счастья!
от жизни хреновай