Общество
Здравствуйте.Отчего люди спиваются?Спасибо.
слабохарактерные ...таких ещё в зоне опускают
Это заложено на генном уровне.
Нет силы воли у человека и рядом нет надёжных друзей.
От того, что склонны к зависимости.
Гены, безволие, соответствующее окружение, дурное влияние.
От водки
От тоски. От нечего делать, я думаю. И от духовной нищиты.
Всегда есть причина! 100%.
Люди не видят выхода из сложившейся ситуации. В жизни всякое бывает и не надо думать, что вот со мной такого не может быть.... Может быть со всеми.
Добрый день. Наверное, потому что не любят себя, и им в кайф опускаться до скотоподобного состояния. Пожалуйста.
ГЕНЫ... .
Желание красивой жизни... .
Нет мозгов....
Желание красивой жизни... .
Нет мозгов....
как оказалось от не самых больших жизненных неурядец. столько было примеров. одна в этой ситуации разозлилась и надрала всем задницы. вторая "жалеет себя"(пьет) уже месяц. и делать ничего не хочет. и помощь ей не нужна. она шевелится не хочет, а хочет плакаться кому нибудь.
От слабости характера... воли... .
И по глупости.... если брать молодёжь...
Это самый доступный способ иммиграции.
Болезнь. Душа болеет
Если случилось горе. Или просто сначала выпендриваются, типа "балуются". А потом и появляется алкоголическая зависимость.
спивается человек от того, что сам себе сам себе позволил это сделать. сначала пивка с устатку, потом в выходные, потом-было бы выпить повод найдём и т. д. большую помощь оказывают родственники. фраза\бросай пить\действует на пьющего как красная тряпка на быка. хорошо если найдётся тот, кто захочет действительно помочь, понять что и почему, достучатся до алкаша что уже предел, дальше обратной дороги нет.