Общество
Русским угрожают ассимиляцией азиатами, какой по вашему выход ?
я стичтаю что выход - борьба с алкоголизацией и повышение рождаемости, путём пропоганды не распущенности как сейчас, а семейного образа жизни. согласны вы с этим ?
однозначно!
Ну, уж если у монголов ничего не получилось.. . А в Вашем случае стоит подумать, нужны ли малограмотные таким девушкам...
Не обольщайтесь, речь не об ассимиляции а о замене.
Стем что говорите согласен, но ТОЛЬКО это уже поздно.
Нация стареет, ничего уж насильно не поделаешь. Закон жизни...
Русские сами себе угрожают, поменьше бы виноватых искали.
Малые народности ассимилируются русскими... русские-азиатами. Писали же: Да скифы мы, да азиаты мы, с раскосыми и жадными очами.... чего волнуетесь?
Поздно. Вы, русские сами расширили свою Империю до Азии, сами проложили дорогу в свой дом тамошним туземцам-Империя это всегда дорога с двусторонним движением. Да и водку пьете сами. Раньше надо было думать.
хорош пускать а течто уже есть асимилировать в русских
А сами без вредных привычек? Ну, зануда, это ясно, но вот достойно содержать семью с тремя детьми и непьющей, не курящей и занимающейся домашним хозяйством жене в состоянии? Или и жену на работу выпихните?
А мене ужо позняк метаться. .
Моих предков ещё в 19м веке они ассимиллировали. .
И вопче я хочу замуж за иностранца! Пока русские бросят пить - это ж скока времени пройдут?
А ты сколько нарожал уже--много?
Уж как насаждалось всё русское азиатам в советское время, но они сохранили свои традиции, язык и корни. . И, заметьте, никто не кричал, что русские задолбали, русские вон... Так что всё зависит от внутреннего стержня. У азиатов семья, родители, дети - святое, они не бросают стариков и детей, живут кланами. Может быть, стОит у них поучиться кое-чему, раз своё растеряли?
Сначала ликвидировать евреев из власти. А там видно будет
на какие шиши рожать-то, нарожать ума не надо, а кормить чем
Ох ваши бы слова.... все с этим согласны... ну по крайней мере большинство, только что можно сделать против системы? Дети пьют! Отмечают с огромным количеством пива 1 сентября.... сама видела, ужаснулась! Реклама пива идет по ТВ и дети не считают его даже алкоголем....
согласна)) ) но начинать нужно с себя)) ) чтоб изменить мир)))
мовхан дадис прочи, могит хан дадис дади!
А кто против! ! Только вот правительство ни как не поймет, что алкоголизм и снижение рождаемости в большей степени связан с уровнем жизни населения, его необходимо повышать, создавать реальные рабочии места, а не торговые палатки....
По моему, уже давно нет чистокровных русских, вы забыли что долгое время россияне были под татаро-монгольским игом.... после первая и вторая мировые войны, что вы думаете все это прошло бесследно.. . Ну и пусть мешаются, лишьбы при этом смешении присутствовала любовь, да и дети получаются красивые... А по пьяни и русский с русской дают детей больных ..
у вас выход есть: не вылезайте из банка донорской спермы
так то да!
я согласен
точно
Выход один и единственный - всем сердцем полюбить всех азиатов, ибо они в Духе Бога - тоже наши дорогие Братья.... Со временем нации все сольются на планете, и будет единая цивилизация любящих мудрецов!! ! Надежда.