Общество
Какие у Вас ассоциации с 90-ми???
Смерть - Цой, Тальков, Листьев.. . Выстрелы на улицах.. . Чернуха... Страх за детей (родила двоих в 90!)... Выживание.. . Гнев и обида.. . Старухи-нищенки на улицах.. . Пляска Смерти...
Мгновенная ассоциация: местный базарчик возле станции метро. Четверо очень крепких парней в спортивных костюмах бьют прямо посреди базара парня, торгующего в киоске сигаретами и прочей мелочевкой. Бьют молча, по почкам, кулаками и ногами. Вокруг все делают вид, что не замечают происходящего. Милицейский патруль покуривает у входа в метро метрах в 40.Отвернулись. Избивавшие с гордым видим исполненного долга, ни на кого не обращая внимания, сели в БМВ не первой свежести, стоявшую посреди базарчика, куда въезд запрещен. Избитый встал. Закрыл киоск. Ушел в метро. Появились постовые милиционеры. Торговля продолжается.
Преступность, безработица, безисходность....
черная дыра.. (((
крупы и сахар по талонам
Финский спирт. Почему-то именно он вспоминается.. . Хотя я не пью почти, а тогда и вовсе не пила. "Роял" назывался. А ещё денюжки разнообразные. Деноминацию помните? Как в мелочи разобраться никак не получалось.. . А ещё в больницу-со своими шприцами. И впервые появилось такое ощущение, будто всё можно, и за ето ничего не будет. Почему-то.. . Разухабистость какая-то, что ли...
платят мало. А в остальном-НОРМАЛЬНО,!
Купоны, пустые магазины, сумки в клеточку, поездки за "барахлом" в Турцию, и интерес, чем этот бардак закончится?
Талоны
Родила сына и была счастлива!!!
видео магнитофон, подпольная порнушка, малиновые пиджаки, огромные цепи на шее братков, длиные мерседесы, импортные напитки, лохматые женщины...
Развал страны и повальный беспредел
море ларьков
Перестройка, безпредельщики, малиновые пиджаки
Малиновый пиджак :)