Общество
что поменялось по сравнению с 90-ми?я вижу только приток нефтедолларов и гастарбайтеров, больше ничего а вы?
по сравнению с 90 (началом с 90 по 95), в магазинах все есть! никакого дефицита! очередей за товарами первой необходимости!
Евгений Попов
а по сравнению с 95-99 что изменилось?
и время меняется и мы естественно
и слава богу не стреляют как в лихие 90-е ХХ века.
раньше беспредел был более честен потому что он был открыт любому взгляду
теперь же он стал куда более подлым и завуалированным
Плохо видишь - надень очки!
Перестрелок на улицах нет
Лохотрона тоже в разы меньше
Пенсии и зарплаты не задерживают
Деньги не обесцениваются каждый год
продолжать? быстро же ты забыл 90е
Лохотрона тоже в разы меньше
Пенсии и зарплаты не задерживают
Деньги не обесцениваются каждый год
продолжать? быстро же ты забыл 90е
Евгений Попов
деньги обесцениваются.пенсии в 90 задерживали года два от силы.стрельба -кущевка.партизаны приморские.продолжать?
Камал Реймов
Молодец, втолдычивал этим идиотам что жизнь не такое гавно какой она им кажется, может докогонибудь допрёт!!!
Мы стали лучше одеваться и овощи выращиваем, рожь там.
Бандитов-кого перестреляли, кто в бизнес, кто во власть подался....
1. Нет бандитского беспредела
2. Зарплаты и пенсии получают вовремя
3. Магазины полны продуктов и товаров. Нет талонов на сахар, водку, крупу и т. д.
4. Машин на дорогах немерено и сплошь иномарки
5. Во всех городах идут стройки и притом строят и частные дома.
6. Появился средний класс и часть его уже чем то недовольна
7. Россия выщла из пропасти 90-х
8. Люди в большинстве своем в отличии от 90-х смотря в будущее с оптимизмом
и прочее...
2. Зарплаты и пенсии получают вовремя
7. Россия выщла из пропасти 90-х
и прочее...
Я тоже вижу большой приток гастарбайтеров, упадок сельского хозяйства, промышленности, оборонного комплекса, упадок медицины, образования, науки, и демографический кризис которому не видно конца. Но зато долларовых миллиардеров стало намного больше чем 11 лет назад, и кстати эти миллиардеры почти все поголовно евреи. Уровень преступности (в том числе этнической, миграционной) неуклонно растёт, общество деградирует и подвергается полному морально-нравственному разложению. Единая идеология полностью отсутствует. В стране процветает русофобия. Страна стремительно катится в пропасть, будущее российской государственности под угрозой. На мой взгляд в девяностые годы, хоть и были кризисы, но в целом русское общество было намного здоровее а страна сильнее. А сейчас такое понятие как русское общество просто ликвидировано, теперь нас называют какими-то "россиянами".Кто такие россияне, хрен его знает, лично я русский. Я в девяностые годы жил нормально, бедно но нормально. Если сравнивать 2000 год, и 2011 год, я могу точно сказать что 11 лет назад всё было намного лучше. И вот ещё такой факт: в конце девяностых годов, в начале двухтысячных, русское население в России составляло порядка 84% от всего населения России, сейчас в 2012 году русские в России составляют по разным оценкам от 77% до 66% от всего населения России - это достаточное основание полагать, что внутрення политика имеет антирусский характер. Однозначно в девяностые годы было лучше чем сейчас....
в девяностые администрированием в стране занимался криминал, пока нынешние управители грабили и растаскивали социалистическую собственность, ныне уже все разграбили и конвертировали награбленные материальные блага в государственные посты и, перебив криминал на местах, грабит уже опираясь на законы, которые сами и попринимали.
Пробки. исчезли дворовые прстранства, много жирных, много красивых, много праздников, много пьяной обкуренной молодёжи, везде валяются шприцы, много коттеджей, много богатых наглых....
Поменялось очень много.
Во первых самое важное для нашей страны это что поднялся курс рубля, теперь даже некоторые страны заключает с нами сделки оплачивая их не доларами а именно рублями.
Прилавки снова наполнились разнообразием продукции.
Повысилась среднея зар. плата.
И вообше жизнь сейчас намного лучше чем в 90-х!!!! 11
Повысилась среднея зар. плата.
Евгений Попов
чем лучше?прилавки и в 97 полны были