Общество

Маньяк - это тот кто любит что то до безумия . Можно ли стать маньяком на почве любви к мороженному ?

Артем Лещев
Бедное бедное мороженое! И что ж ты с ним делаешь? Расчленяешь? Ложечкой? А остатки хранишь в погребе?
Гульмира Мусабаева
Лучший ответ
И будете мороженое резать и издеваться над ним? замучаете до смерти?
Вполне.. . и начать убивать всех, кого встретишь с мороженым в руках... это же надо, покуситься на святое...
Да, в истории есть пара "жертв" любви к мороженому - Снегурочка и Снежная Королева!... Т. Ф.
Макс Соколов
А от какого сорта Возбуждаетесь? (вопрос-на всякий случай)
Айжан Магауова
все маньяки жрут мороженое
Enlik Bolatbekowa
Ага! Причем СЕРИЙНЫМ )))))))
Alexsandr Rebkalo
Можно стать маньяком на почве любви к мороженому, если мороженое у детишек отбирать у киосков и тоннаров с мороженым ;):-)).
Иван Куликов
дааа, и к шоколаду тоже... хотя это не очень нормально...)) )
да и какая разница что о тебе подумают, главное что мороженного хватает))))
Любовь Пузова
Можно, будешь называться ОТМОРОЗКОМ.
Конечно, а также постоянным клиентом отоларинголога.
Darken Bekmurzaev
Маньяк (франц. maniaque, от греч. mania — безумие, восторженность, страсть) — человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле — человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо.
я думаю что можно!!
Так появиля мороженный маньяк:))) )

Маньяк — человек, не знающий чувства меры в своей деятельности.

Маньяк — человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле — человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо.
Bakha Gava
да, я думаю что уже половина населения маньяки мороженные
Svetlana Lungu
Морожьяк))))
А.
Антон .........
Ха-ха) ) Ну возможно)) ) Ну тогда я маньячка)) ) Бугагагага)))