Общество

Почему выгодно быть в оппозиции?

мне кажется так) ) пока ты сидишь в пассажирском кресле, всегда виднее куда лучше ехать и любой пассажир просто гениальный водитель-Шумахер, но до тех пор, пока он сидит в пассажирском кресле, а автомобиль ведет другой человек
тут то же самое
Cosqun Aliyev
Лучший ответ
чтобы потом сказать я ведь говорил а вы меня не слушали а теперь получайте
Олег Волков
Потому что властью всеравно всегда недовольны, а оппозиция вроде как с народом, вся такая белая и пушистая.
Спросу нет, а бабки капают...
Nik Nik
Потому что в Белоруссии их убивают тихо и по "собственному желанию" если они настоящие, потому что в России они могут говорить что чубайс плохой, но никто роток не разинит и не скажет что презик двуствольщик (нет просто оппозиции, партию опущенного якобы коммуняки, что описывал свой опыт сношений с неграми живя от бедности в америке, причем они под ними, а теперь собирающий молодеж из люмпинов не в счет)
В Цивилизованных странах это в моде, потому что там просто люди зажрались, они не знают и не хотят знать как живут другие, они живут в удовольствие свое и для себя, а государство им в этом помогает, не с кем там бороться!
Не несёшь ответственности ни за что.
Ни за что неотвечаешь и бабки из Госдепа получаешь...:))))
Оппозиция всегда поносит действующую власть. Вот и весь хрен до копейки.
Не несешь ответственности ни за что, и одновременно ты унижен и оскорблен - тебя жалеют....
Ева Кузнецова
выгоднее быть у власти
потому как каждый боится ответственности.