Общество

А почему народ вдруг стал оппозицией?

это те, кто не зомбировался)
Umid Stars Umidtars
Лучший ответ
Проснулся после спячки.
Михаил """"
так он всегда ей был.... просто кто то проболтался....
Jhon Rembo
Так получилось
Макс Ахмедов
Народ опп-ппа-зицией не был, не стал и никогда не станет

ЗА ПУТИНА 63,8% ГОЛОСОВ – ЭТО БОЛЕЕ 45 000 000 ЧЕЛОВЕК
Но для несогласоты главное за кого голосуют рукопожатные хипстеры в Москве и семьи миллиардеров в Лондоне, а не рабочие Норильска.

НА МАНЕЖНОЙ СОБРАЛИСЬ 110.000 СТОРОННИКОВ ПУТИНА.
Само собой небараны орут, что все они "согнаны под угрозой увольнения и расстрела семьи".
Идиоты даже метрополитен обвинили в подвозе людей на «путенский митинг» .
Bona Saif в метро массовку пропускали бесплатно,а ты сейчас за все массовки заплатишь налогами и подорожанием на все-на жизнь твою-никчемную-вот тогда и не забудь еще раз порадоаться за его победу-над такими как ты.
Елена Дубовицкая А меня больше всего удивило На манежной площади: что Путин(самый богатый в россии)и Колян(дворник из нашего двора-17тыс руб в месяц) и еще заметил двух работяг из нашего цеха(не более 28тыс руб на рыло)Все орут в эстазе Мы Победили,Путин -да,А они?
Наталья Петрова меня поразили рабочие в норке, голосующие за ввп, потому что он не забывает про возраст и вовремя сделал ботокс
Часть народа оппозиция, большая часть, как оказалось - нет. Значит поживем еще спокойно.
Не весь. Большинство всем довольно. Главное, чтоб колбаса в магазинах была...
Bona Saif была-прошедшее время
Оппозиция хочет напомнить власти о народе, связь с которым у власти потеряна, но не потеряны связи народных денег и власти
В оппозиции почти все идиоты.
Какой народ? Вам может ещё равенство и братство подать?
Julya Zp
баяри дерутся, а у холопов чубы трещат Так что ни чего нового
ЛОгика такая что -"Кто не любит путена тот враг роисси!! 11"
Андрей Дробина со знаками то, как раз у вас перебор!
Это модно=)
Дану? вот прочтите комментарий с ютуба к ролику про сегодняшний митинг!
"сам из Украины и не по наслышке знаю как живут в Беларуссии и России. Вам Русским или рубашка короткая или член маленький!!!! Путин супер президент!! ! До вас еще не добралась революция, а когда добереться - тогда пеняйте на себя, будите вспоминать хорошие времена!! ! Америкосы Вам устроят. Они только в ладоши похлопают, а вы будите им служить, да и продадите всю страну как Украину просрали.... Путин Вас поднимает, а вы.. . как вы можете этого не видеть?? ? Удачи в? революции соседи... "
Наталья Мокшина (Акишина) Мы сало не жрем-поэтому,свои советы прибереги для своей кухарки.А в АМЕРИКЕ американцев меньше,чем русских выходцев из РФ,СССР,и СНГ- так что не катит твоя дешевая проплаченная пропаганда.Америка это наши россияне.
Народ проголосовал за Путина, а в оппозиции быдло!
Думан Ахметов