Общество

Короче прикол,у знакомого товарищ взял девку легкого поведения и повел ее в сауну....

Жена этого товарища как-то узнала и приехала в эту сауну на разборки,забегает туда в самый пикантный момент,а этот чувак подскакивает и кричит когда ее увидил с черенком от швабры:Оля я тебе сейчас все объясню)))))что он хотел объяснить вы не знаете)))))?
ой, ржу ни могу ))))))) не знаю что он хотел объяснить, но ситуация просто из комедии, хотя в жизни наверное это выглядело смешнее, т. к. в кино ты знаешь, что комедию смотришь.. . а вот в жизни бывает и вот так )))
Лариса Обдеева
Лучший ответ
Что младшенький не от нее.
История малость противоположная. Один мой приятель, в ресторане, познакомился с какой-то дамой, ну и та повела приятеля к себе домой. Среди ночи звонок. Муж заявился. Двери ещё замкнуты. Ну приятель судорожно хватает свои шмотки, кои раскиданы рядом с кроватью, а Дама, спокойненько так, говорит-" Не дёргайся... " Подходит к двери и через дверь мужу-" Ты что, паразит, опять работу прогулял? ! Пил?! ? Ну и иди туда, где пил!!! " Ну и двери не открывает. Приятель, конечно, оделся, смотрят они с Дамой в окошко, - вышел муж из подъезда, сел на лавочку. Приятель, разумеется, собрался, да пошёл. Квартир в подъезде много, поди, знай, откуда он выходит. Ну и видит, - сидит мужик на лавочке. Приятель мой ( чёрт его дёрнул) спрашивает мужика этого-" Чего ночью-то сидишь? " Этот мужик стрельнул сигарету, потом поведал, что жена у него... " Хорошая баба!! ! НО СТРОГАЯ!!!! Жуть! Но, не страшно, сейчас смилостивиться, да впустит домой его, а вообще-"Так с нашим братом и надо"- добавил мужик ..О как! Клянусь- не выдумал. И приятель рассказавший мне это, ну никак на болтуна и "байкоплёта" не похож.
всего лишь стереотип мышления...))))
думаю тут можно обьяснить что проститутка на час это совсем совсем не криминал а любит он только ее. и также сказать что все так делают и я сделал. вдруг бы она поняла?
Турал Мусаев
Не виноватая он, она сам пришёл.
!S
! Samat Kalitov !
....что это у него такой побочный заработок. Жене на подарок собирает))))
Этой женщине вообще нужно шваброй на месте убить мужа
наверное что жена у него за собой не следит поэтому и пошел на б**дки :-)
споткнулся, хрен в неё воткнулся!
в этот грустный момент я бы наверное валялась на полу со смеху,
Наверное что хотел этим черенком прогнать бесстыжую приставальщицу! Которая хотела посягнуть на его честь!)))
Думаю он хотел ей объяснить что портить швабры-нехорошо =)
Александр .....
Наверное, что хотел укрепить брак:)))))))))))))))))))))))))))))))) 00
обыкновенная психологическая подсознательно внешняя реакция человека... причем тупая.