Общество

Вопрос о равенстве полов...

В странах где полы (хе-хе), выравняли резко упала рождаемость. В результате в европе перенаселение азиатов и африканцев. Это факт который виден с завязанными глазами.Вопрос: Наши милые дамы сознательно добиваются вымирания нации или это политика государства?
Иван Имамбаев
Если будет любовь, дети будут желанны. Не смотря не на что. Точка.
Сергей Карпеко
Лучший ответ
думаю женщины не причем.... зачем плодить нищету....
Да, надо трахаться почаще
(уж извините за грубое слово "надо")
Валера Кисельников Да уж трахаетесь вы, мужчины, с особым рвением....А как детей растить - ваше рвение и заканчивается...
При чём здесь государство? Многие не могут позволить себе иметь больше детей именно по экономическим причинам и жилищным условиям, потому что не хотят плодить нищих.
Дмитрий Павлов
Круговорот людей в природе. Более продвинутая часть цивилизации истощившись морально всегда отступала, уступая первенство бывшим дикарям с новой моралью жизни. Время белых истекает, вот и все, силы уже нет.
Altai Orazbaev
О равенстве полов говорить глупо, пока рожать могут только женщины, а большинство научных открытйи делается мужчинами. Гражданские права у них должны быть одинаковые, это точно, а вот все остальное - в соответствии с психологическими и фзическими особенностями полов... А вопрос рождаемости - это иотг правильной политики государства, здесь недавно был вопрос о том, сколько доетей хочет иметь российская женщина, если она будет защищенно-богатой, так большинство (и я тоже) ответили что от 3до 5, так что делайте выводы...
Иван Имамбаев Не передёргивай. ни у одного алигарха ЖЁНЫ не рожают детишек вёдрами. Поэтому они плодят их от всех подря. Будет чуть больше чем только на пожрать, так-же зажиреют и те кто кричит о желании иметь детей.
Белые люди прежде чем что то сделать обычно обдумывают, думают сколько детей и когда могут себе позволить, потому что понимают что дети требуют больших материальных затрат. женщины должны работать наравне с мужчинами, один муж не в состоянии содержать семью. а африканцы, азиаты и латинос ни о чем не думают, они рожают одного за другим начиная лет с 13, вот идет малолетка лет 17 и везет в коляске двойню и еще 2 за юбку держатся. основная их масса сидят на пособиях, разводят нищету, наркоманов, и им все пофиг. женщины у них чаще всего не работают, семья может жить в маленькой двушке и наплодить штук 10 детей, которые спят прямо на полу с тараканами и мышами. и жена у них работать не пойдет несмотря на тяжелое положение а будет продолжать каждый год рожать. белые люди стремятся жить хорошо и комфортно, получать образование и детям давать образование, а этим и так хорошо. каждому свою, кто к чему привык.
китайцы и чёрные-будущее планеты-если сохранится нынешняя демографическая тенденция
Это все мужики виноваты!
Как говорится - дети цветы жизни - пусть растут в чужем огороде! Выгнали нас на работу, хотят что б мы сами себя содержали, запрещают нам рожать, бросают нас с детьми.. . Вот у вас сколько детей? А ваша жена работает? А, что если она будет вам рожать каждый год по ребеночку? И к 40 годикам у вас их будет 10 - 15.. Да вы же просто сбежите от нее! И алимнтов у вас более чем 50% с белой з/п высчитывать не будут! А как она их всех прокормит на те деньги никого не интересует! И в тюрьму вас за неуплату алиментов не посадят! Даже знакомые от вас не отвернутся. .
Так что это мужики виноваты...
Елена Балатова
Елена Балатова Между прочем у азиатов и африканцев мужик не содержащий свою семь - хуже собаки, от него друзья отвернутся... С ним здороваться не будут. А у нас? мужик сраные 25% - платить не хочет, сам не знает что с его детьми творится , а его и на работу берут и вообще увжают..

Мужики во всем виноваты..
Наши милые дамы не понимают просто или не хотят понять
А почему именно дамы-то виноваты в вимирании нации? Ка раз-таки это чаще всего мужчины ведут себя так, как будто им наплеваь на детей.. .
А что касается переаселения азиатов, так это менее образованные но физически более выносливые люди, которые хотят научится лучше жить, но и сами подают людям пример своей волей к жизни и стремлением к работе и соблюдением национальных ценностей и традиций...
Иван Имамбаев Вот-вот....хранительница очага....и как получается сохранять традиции?
Равенсво полов естественно в цивилизованных странах. Нельзя задерживать прогресс. При большой продлжотельности жизни высокая рождаемость не нужна. Это удел диких нецивилизованных стран.
Народ помешался на материальном благополучии. Ребёнка заводят, как собачку, когда уже всё есть, но ещё чего-то хочется. Это вина не только женщин.... Мужья бледнеют при словах: "Я, кажется, беременна... " и начинают лихорадочно доставать заначки на аборт.
Иван Имамбаев Хе....мужья начинают доставать заначки после испуганной фразы " Я кажется беременна...." потому что он и она точно не знают от кого....
Мужчины и женщины не могут быть равны, это определено природой. Насчет прав - да, но с некоторыми оговорками. В части прав женщина должна иметь преимущества, в другой части ограничена (виды деятельности, связанные с большими физическими нагрузками)
Не только дамы "виноваты"- это и менталитет и обеспеченность и уверенность в завтра и много чего.
Анатолий Носов
нужно меньше занматься с... сом
Goharik Tovmosyan
А ты боишься, в следующей жизни, китайцем чтоли родиться?))
Anatoly Bedelev
Иван Имамбаев Нет я боюсь что моим мальчикам достануться такие же пробляди как их мама.
Ваши милые дамы?
Россиянки или европейки?
Если россиянки, то http://www.gks.ru/bgd/regl/b08_11/IssWWW.exe/Stg/d01/07-08.htm.
Госкомстат не врет!
При среденедушевом месячном доходе 22 долл в 92 году можно рожать?
А при 79 в 2000?
А при 111 в 2001?

Какое равенство полов? равенство нищих полов!! !
Мы, слава Богу, не африканцы - думаем не только как родить, но и как прокормить и образовать чадо!
Иван Имамбаев С такой скоростью размножения скоро займём место негров... народ не способный себя уберечь всегда на шаг назад от всех остальных.
Тут другие совсем причины. Как в природе? Виды которых быстро съедают рождают много потомства: мышь, кролик и т. п. Поэтому они и плодятся помногу. Так и у людей: чем ниже социальный статус, тем плодовитее потомство: хоть кто-то выживет, массой задавим, наш род продвинется.
А там где равенство просто в силу вредности бабы находят больше поводов не давать...
Диана Пушина
Оксана Юхно поезжайте в мусульманские страны страны, там вам все дадут. Уж дурнее и отзывчивее русскихт баб на свете нет, уже все над ними смеются, а вам все мало
Нет, просто наши мужчины, в отличии от стран, где рождаемость выше, не хотят исполнять все мужские обязанности, они только одной озабочены - оплодотворением, а все остальные "щедро" спихнули на женщин: те самые - материальные. Вот когда мужчины будут исполнять все свои обязанности в полном объёме, рождаемость очень сильно увеличится. Мужчины не хотят увеличения численности нации, так зачем же на женщин сваливать?
Мужчины, которые содержат семью как положено, таких вопросов не задают - у них деток хватает.
Иван Имамбаев Странно...а у меня такой вопрос возник....А как положено это сколько? 7,5 млн в год на четверых видимо недостаточно...
Демография зависит не от женщин. Просто белые люди рожают столько сколько могут прокормить и воспитать, черных и желтых такие проблемы не интересуют так как чувства ответственности за своих отпрысков у них нет.
Иван Имамбаев Поэтому они и вымирают?
Женщины более легко поддаются на внушение. поэтому на них то и направлена пропаганда сатанистов и манихеев. Поэтому каждый нормальный мужчина должен объяснить в чем заключается пропаганда и как с ней бороться своим близким а по возможности и дальним родственникам и друзьям.
Николай Кузин
Елена Балатова Каждый нормальный мужчина - прежде всего должен воспитывать своих детей и содержать свою семью! Женщина должна иметь гарантии , что муж не сбежит из семьи и будет ее содержать - В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!
Тогда никакая пропоганда не помешает женщинам рожать!
веками шли войны, веками умирали люди, но человечество существует,
благодря Женщинам, которые дарят жизнь на этой земле....
Константин Тишов Веками большинство народов вымирало. Выживали единицы.
Те, у кого женщины занимались своим делом.
Иван Имамбаев Вот именно. Умничка. РОЖАТЬ надо а не клеить отмазки кося то на экономические проблемы в стране, то на эпидемию свинского гриппа, то на то что муж козёл ( которого сама выбрала, сама и довоспитала до нужной себе кондиции)
Причем же тут равенство полов. Мужчины в большей своей массе просто не в состоянии у нас кормить семью и женщине приходится работать.... а работать и иметь еще большую семью при этом...
Асима Петри
Иван Имамбаев И я про это - иметь шмотки, презентабельный вид и т.д. это конечно важнее чем родить ребёнка....на него ведь уйдёт часть благ МНЕ любимой предназначенных. Да и жёны аллигархов имеют свои отмазки и то-же жалуются на тяжёлую жизнь.
Может это и к лучшему, на планете нас и так развелось огого, ресурсы полезные ископаемые не вечны, во всяком случае это гуманнее чем войны.
в цивилизованных странах ржают людей а не нищее быдло! и это ни коем образом не зависит от равенства полов! если бы те же азиатки или африканки имели возможность предохраняться, то поверьте- их рождаемость резко бы сократилась! в думаете они в диком восторге от того что полжизни ходят беременными, что кроме кухни стирки сопливых детей и чего не видят? сомнеаюсь! просто у них нет выбора
Tamara Blaja
Иван Имамбаев Маленькая поправка. Эмммигранты из третьего мира плодяться в европах (с темже уровнем достотка что и европеры) с неменьшей скоростью.
женщины просто не хотят рожать.. .
я вот ради интереса (желание реально) через некоторое время после знакомства с девушками говорил что хочу 3-4 детей.. .

в глазах ужас и нежелание....
°®°Khasan°®° °®°Kairoshev°®° вот и хрен то что ради интереса..
Наталья Черепанова Дак может, вы страшный такой. Деток же будущих жалко....
Это традиции матриархата. Общие жены - общие дети.
В детдомах 90% детей сданы матерями.
Кого-нибудь из них за это лишили прав на алименты или полученное от отца имущество?
Государство идет на поводу у безответственных женщин.
Я лично предпочитаю быть в тени мужчины
Суфражистки, такие же маргиналы, как нацисты...
Qori Khusayn
неет, мы не добиваемся вымирания нации, а наоборот сохраняем то что есть в достойном виде!! ! к сожалению большинство мужчин не очень то заботятся о моральном и материальном благополучии потомства
Иван Имамбаев Могу поспорить что именно СВОЕ потомство, мужчины содержат весьма успешно.
плоды демократии...
почему винят только женщин???? в каждой ситуации виноваты как одни, так и другие
Большинство наших дам не может себе позволить не работать и заниматься исключительно домом и семьей, потому что не очень много мужчин могут содержать семью настолько, чтобы у жены не было необходимости работать.

Может, конечно, и не стоит говорить о материальном благополучии, но.. . Из личного опыта - большинство моих знакомых не могут позволить себе родить второго (третьего, четвертого - разные семьи, с разным количеством детей) ребенка именно из-за материального благополучия. Потому что думают о том, что его нужно содержать, учить, развлекать. Ребенка ведь нужно не только родить, но и воспитать...
Раушан Сенгирбаева У хохлов есть поговорка: Если Бог дает дитя, Он даст на дитя и путь укажет.
Не ищите оправдания - их нет.
Женщины сейчас больше заботятся о себе, чем о будущем поколении. Я уже не говорю о мужчинах.
Это проституция правящей власти.
Скорей подсознательно. Идут на поводу у некоторых феминисток.