Общество

Кому нужно равенство полов?Свои аргументы,плизззз))))

мне не нужно. честно скажу.
не считаю женщин глупее мужиков - но просо мне кажется что женщины лучше заточены под одну работу - мужики под другую.
и когда из женщины пытаются сделать профессора математики - просто в угоду феминистическим настроениям - это глупо.
Алексей В
Лучший ответ
Оно и сейчас есть равенство, даже у женщин больше преймуществ, например детей при разводе всегда на 99 процентов оставляют женщинам.
Дашутка
Нельзя сравнять - железное и зелёное.... от физиологии, до психологии у них всё разное.... и тока в единении есть какой то смысл... но вот в равенстве смысла нет. :-)...Привет!
Сергей Сальцев Мишань,привет!!!Вот уж радость!Тут про тебя сейчас спрашивал Мистер Пронька.Кучу версий получил чем ты в данный момент занимаешься))))
Может кому-то и нужно, но мне хочется быть слабой и ни чего не умеющей.
Даже не знаю. Собственно равенства, никогда не будет. Против природы не попрёшь.
Наталья Попова
Равенства полов нет и никогда не было. А вот равные права нужны.
Дмитрий Уздяев
угнетаемому ))Ну если платят меньше по половому признаку. В общем, весь этот феминизм-это про социальные права. Остальное подхватили и извратили мужененавистницы и женоневистники
Марина Чоха
ну а как же когда полы наискосок приходиться подкладывать под мебель что нить так и тут
Женщинам! )))) Кому охота тереть сопли выродкам, торчать на кухне, нымывать, натирать, короче работать 0)))
Мы же ЖЕНЩИНЫ сами и устроили борьбу вначале за МАТРИАРХАТ, затем за ЭМАНСИПАЦИЮ. НУ И ЧТО ИМЕЕМ?! За что боролись- на то и напоролись... Это как игра в рулетку: повезет- не повезет. Шансов на счастье практически себе не оставили, ни в семейной, ни в общественной жизни. Мужчина дома в кресле с газеткой, на работе - начальник... А нам, ЖЕНЩИНАМ, порой хочется верить в то, чего НЕТ - В РАВЕНСТВО ПОЛОВ. Так жить легче . Пусть хоть КАКАЯ надежда, чем совсем никакой ...Но ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ-К ЛУЧШЕМУ и может мы поумнеем и прекратим ЭТУ ВЕЧНУЮ БОРЬБУ за лидерство, займемся тем, что отпущено нам МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ. Главное все произошедшее воспринимать с позитивной стороны. Поэтому улыбайся УЛЫБКА!!!
тупой до безумия вопрос
Ты разрешения спросила прежде чем вопросы задавать?
Сергей Сальцев Конечно спросила!Сегодня,в нашем гареме вопросы задаю я!