Общество

Для чего нужны обществу инвалиды? Или без них можно обойтись?

Ольга Зайцева
инвалиды тоже люди
Елена Ковалева
Лучший ответ
Как это обойтись? Этого в любом обществе не избежать.
А какие предложения будут, договаривайте.
Апптк Апптк
А так же обществу не нужны дети и старики. Топить и душить. Оставить женщин для потехи и мужчин для войн.
Обойтись можно. Но это ведь люди. Без тебя вот тоже можно обойтись... и еще без кучи народу.
общество, которое импотентно в создании полнеценной жизни для его слабых членов (в т. ч. инвалидов) , обречено на деградацию и смерть.. .

какими бы лозунгами не прикрывались его сиюминутные вожди...
.:@/\ek$@)Vd|" Rozel:.
обществу не нужны инвалиды, старики и немощные, поэтому от них копейками и отплевываются.. .
обществу нужны сильные, молодые и дешевые.. . пора бы уяснить...)
Куаныш Саимов
Апптк Апптк Что за недосказанные фразы?
Бред какой-то "нужны, ненужны"... И ЧТО???
Что ты предлагаешь? Их уничтожать? Они не намеренно стали такими!!!! Это их беда!!!! Их поддерживать надо, если уж, такое получилось с ними. Много инвалидов, которые приносят обществу пользы больше чем здоровые люди
а ты ХАМ!! ! инвалиды тоже люди!!!
Наталья Пивень
А что ты предлагаешь с ними делать?
Большинство инвалидов - вполне социализируются.
И многие из них - получше так называемых нормальных.
Возьми, например, тех которые на Паралимпийских играх выступают.
Такой силы воли у обычного человека не часто встретишь
Как понять "для чего нужны"?!Они есть, они такие же люди, как и все остальные, только в чем-то обделенные природой-матушкой! Странная постановка вопроса.
это мы им нужны, никак нам без них среди них ведь есть и наши родные
Лиза П
Многие из инвалидов, стали ими, по вине того самого общества.
как тебе такое в голову то пришло? ! они такие же люди! намного хуже если человек моральный инвалид
У нас общество гуманное. Мы без них обойтись можем, но они без нас -не могут.
скорее всего общество им. Это же люди. Каждый из нас может попасть в инвалидное кресло.
Raimondas Delininkaitis
Твой отец, мать, брат, сестра, бабушка, дедушка тоже могут очень запросто стать инвалидами, даже сам ты, переходишь дорогу, а раз тебя сбивает автомобиль, в результате перелом позвоночника и ты всю жизнь ходишь сам под себя.. . А на счет нужны ли они обществу - то такие вопросы возникают только в больном обществе...
автор. . сволоч!
Они очень нужны обществу (психологический фактор) . В природе все продумано идеально, до мелолчей!
Мира ______
А ты не зарекайся! Наша жизнь на столько не предсказуема-не знаешь где найдёшь, где потеряешь! Произойти может несчастье с тобой или твоими близкими (я этого не желаю тебе). Вот и представь, что ты будешь никому не нужен! Должно быть сострадание и любовь! Тогда не будет общество делиться на здоровых и инвалидов! Каждый кому то дорог!
Ты же живешь.
Bekzat Holmuratov