Общество

Рождение ребенка может помочь сохранить семью ???если все уже не так уж и гладко в отношениях....

Сашка Нелюбин
При рождении ребенка даже в семье с нормальными отношениями будут размолвки, потому что все внимание на первое время получит ребеночек, а не любимый муж; и, к сожалению, начинает обижаться и отсда большое количество скандалов может быть))) ) Аеси итак в отношениях кризис-то это еще больше усугубит положение дел, тем более если мужчина к этому не готов, а ребенок -эо очень большая ответственность)))) ) Вам надо самим потихонечку разобраться в своих отношениях, понять что кого не устраивет и постараться поискать компромиссы)))) ) самое главное-понимание друг друга-без этого никуда)!!!!
Евгений Гоффербер
Лучший ответ
думаю вряд ли
да сама подумай еще и ребенок страдать потом будет
мне кажется, что этим шагом только ухудшить можно...
Если рождение ребенка направлено именно на сохранение семьи, то вряд-ли. А "не так уж гладко.... "может быть просто временным явлением. Удачи"
Денис Костенко
хех, скорее добьет
Категорично НЕТ!! ! ребёнок из за расхождения взглядов родителей только страдает ((((. Но это в основном зависит от самих родителей. Ничего другого и нового нет!! ! К сожалению!!! (((
Костя Яковлев
Смотря насколько не так уж и гладко
Н*
Настёна *
Да не в жисть!!!!
Давран 1976
Самое основное заблуждение женщины. Зачем манипулировать ребёнком? Проще и честнее уйти и родить для себя.
а ребенку нужна будет такая напряженная атмосфера? или ребенок - это всего лишь инструмент для удержания?
Наверно, только хуже будет. Рождение ребенка - великое испытание для семьи.
Юлия Громова
нет, только усугубит ситуацию. ребенка можно рожать когда пара крепкая и оба хотят ребенка и готовятся к его появлению.
Muna 7
он всё равно потом скажет-я ушёл не от ребёнка, а от тебя.
Лучше не стоит рисковать. Если уж сейчас не все гладко, с появлением малыша появятся дополнительные трудности. причем немалые и это может только усугубить ситуацию. Не рискуйте психологическим здоровьем еще не родившего малыша.
Просто бедный будет тот ребенок.
Ребёнком отношения не наладишь.
Скорре всего-НЕТ
а нужна вам такая"семья"7
сколько волка не корми он все равно в лес смотрит, так может подождать-рождение ребенка это дар божий
Если таким способом стараться семью сохранить, то стоит ли она сохранения? Ребенка надо рожать только если ты хочешь этого больше всего на свете, если знаешь, что без материнства ты не женщина! А всё остальное-это спекуляция на невинном существе, которое у тебя эту жизнь не просило, а ты родила, а потом тебе этот ребенок-обуза! Пытаться устроить свою жизнь за чужой счет-подло!